RU76
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ярославле

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

750мм 60%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город В ДТП на проспекте Октября пострадали пять человек

В ДТП на проспекте Октября пострадали пять человек

Полиция полагает, что виновником аварии стал пьяный молодой человек без прав на управление автомобилем.

Сегодня примерно в 1:25 на проспекте Октября, у областной наркологической больницы, Daewoo Nexia под управлением ярославца 1996 года рождения столкнулась с двигавшейся в попутном направлении «Газелью» скорой помощи. От удара автофургон опрокинулся на бок.

В результате ДТП водитель бюджетного седана госпитализирован с травмой головы. Пассажир этой машины тоже оказался в больнице с переломом костей носа, у него также установлено состояние алкогольного опьянения. За медицинской помощью с травмами и ушибами обратились водитель «Газели» 1960 года рождения и пассажиры – мужчина 1968 года рождения и женщина 1971 года рождения. Госпитализация им не потребовалась.

Предварительно установлено, что водитель легковушки находился в состоянии опьянения и управлял автомашиной, не имея права управления. Предполагаемый виновник направлен на медицинское освидетельствование. В отношение него возбуждено административное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего». Проводится расследование, устанавливаются все обстоятельства произошедшего, сообщает пресс-служба УМВД по Ярославской области.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой ГУ МЧС по Ярославской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем