Город Житель области приговорен к 12,5 годам колонии за педофилию

Житель области приговорен к 12,5 годам колонии за педофилию

37-летний рыбинец признан виновным в насильственных действиях сексуального характера и уклонении от административного надзора. От действий осужденного пострадали две девочки восьми и четырех лет.

Следствием и судом установлено, что в сентябре 2013 года злоумышленник, находясь в своей квартире в Рыбинске, совершил насильственные действия сексуального характера в отношении четырехлетней дочери своей приятельницы. В июле прошлого года он гостил у знакомых в Мышкинском районе и совершил аналогичное преступление в отношении их восьмилетней дочери. Девочка рассказала о произошедшем родителям, которые обратились в правоохранительные органы.

Во время совершения преступлений осужденный состоял на учете в полиции, так как был освобожден из исправительной колонии, где отбывал наказание за хищения. В июле он без уважительных причин самовольно покинул место жительства и отсутствовал там по декабрь, то есть до момента задержания. Таким образов он уклонился от административного надзора.

Приговором суда злоумышленнику назначено наказание в виде 12,5 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии особого режима. Приговор в законную силу не вступил, сообщает пресс-служба СУ СКР по Ярославской области.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем