RU76
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ярославле
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

штиль.

753мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Должников за капремонт начнут штрафовать

22 августа 2015, 16:43
Гость
Гость
26 августа 2015, 08:39
Определеньице ВС можно по конкретнее, хочется своими глазами увидеть его позицию
Гость
24 августа 2015, 22:02
Да, что вы говорите... Штрафовать они будут! А в нашем доме 70(!!!)лет не было капремонта, и балконы на людей валятся, это нормально. Вот когда сделаете этот капремонт, тогда и оплата.
Гость
24 августа 2015, 15:08
абсолютно с вами согласна!!! Взносы в фонд-добровольное дело,,,Дайте хоть телефончик,я с Вами в суде выступлю
Гость
24 августа 2015, 11:10
Фонд понятие СУГУБО ДОБРОВОЛЬНОЕ!!!! Хош плати, а хош нет... Какие штрафы господа, или по судам давно не таскались? Тогда милости прошу мне пени начислите, я первый с вами в суде "закушусь"
Гость
24 августа 2015, 16:24
Это вы из Определения Верховного суда начитались про добровольную оплату счетов в Фонд?!
Гость
24 августа 2015, 10:54
Грабеж средь бела дня. Никакого капремонта не будет. Будут очередные обманутые вкладчики. А за капремонт придется заплатить второй раз из своего кармана.
Гость
24 августа 2015, 09:44
Правильнее было бы штрафовать с конфискацией учредителей сего недофонда. Привет айфончегу.
Гость
23 августа 2015, 16:01
Так переводите деньги на собственный счет дома,а не в Региональный фонд.Будете копить на ремонт собственного дома. Новостройки вроде хотят освободить на 5 лет от оплаты капремонта.
Гость
23 августа 2015, 14:22
Лучше сначала ремонт, а потом ежемесячно оплачивать... Хоть будешь знать за что платишь
Гость
23 августа 2015, 13:40
Мутная штука этот капремонт, больше вопросов, чем ответов. Сестра только въехали в новый дом, почему они должны платить за капремонт, если он еще года 3-4 будет на гарантии застройщика? В нашем доме капремонт запланирован не ранее 2020 года, к тому времени куча народа переедет в другое жилье. За что сейчас-то платим, чтобы кому-то в перспективе было хорошо? А многие пенсионеры, которым за 80, может, вообще не доживут до сего светлого дня... И непонятная ситуация со старыми домами. Вот сейчас жильца платят, а через некоторое кол-во лет дом признают аварийным, и он пойдет под снос. Опять же куда в этом случае пойдут собранные средства?
Гость
24 августа 2015, 10:21
Полностью поддерживаю.Словосочетание кап.побор не звучит,решили ремонтом назвать!
Гость
23 августа 2015, 13:15
Только собираешься разбогатеть. И вот бац тебе!!! То за квартиру платить. То шнурки новые к ботинкам покупать надо.
Гость
22 августа 2015, 21:38
Начнут штрафовать с 2016 года !?...Так значит я полтора года зря усердствовал в платежах !? Можно было и не платить...Противозаконный БАРДАК !!
Гость
22 августа 2015, 20:41
Скоро и капремонт отменят. И все остальные буржуазные " изобретения". Жизнь заставит.
Гость