RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

752мм 53%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Ярославле активисты проверили, легко ли ребенку сбежать из детского сада

В Ярославле активисты проверили, легко ли ребенку сбежать из детского сада

В Красноперекопском районе Ярославля неравнодушные жители решили выяснить, насколько маленьким детям легко самостоятельно покинуть территорию детского сада. В качестве объекта для эксперимента они выбрали садик №215 на улице Большие Полянки.

На это дошкольное учреждение выбор активистов пал не случайно. Именно здесь на прошлой недели произошло ЧП – двое детей сбежали во время прогулки. К счастью, ребят быстро нашли – они одни гуляли в парке «Нефтяник» – и передали родителям.

Местные жители предположили, что пятилетние мальчик и девочка могли сбежать из детского сада через забор. На ролике, снятом ярославцами, видно, как маленькая девочка без каких-либо трудностей пролезает между прутьями ограждения. Расстояние между ними вполне достаточное, чтобы ребенок смог выбраться наружу.

К слову, вскоре после происшествия в детском саду стало известно, что воспитатель, чьи подопечные сбежали, уволилась. Однако местные жители уверены, что случившееся – вина не только педагога, но и администрации дошкольного учреждения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем