RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Николай Степанов оценил готовность подрядчиков к уборке города положительно

Гость
1 июля 2015, 17:20
У г-на Степанова всегда всё хорошо и ни к кому претензий нет. Идет по пути своего бывшего начальника, ныне губернатора Ястребова. У ентого тоже всё хорошо, и раньше и сейчас.
Гость
1 июля 2015, 10:36
А что делается на площади Богоявления? На фоне Кремля и Ярослава Мудрого безобразная свалка! Если снесли Гостинный дворик, то хотя бы мусор уберите, стыдно!
Гость
1 июля 2015, 14:37
Площадь Богоявления - апофеоз бездеятельности и тупости нынешней городской власти во главе с "Единой Россией"! Такое нерадение по отношению к своему городу, его жителям и гостям еще раз подтверждает, что у руля явно не те люди, которых заслуживает древний Ярославль. Решили снести "Гостиный дворик", продумайте заранее кто и за чей счет будет облагораживать территорию, причем в самые короткие сроки (2-3 дня). Строительный мусор валяется с середины мая, и никто ничего не предпринимает. Всю мэрию, муниципалитет и администрацию Кировского района гнать на биржу труда самой грязной метлой без права занимать должности в органах власти! А куда смотрит прокуратура? Присудить бы им всем по часиков сто исправительных работ, пускай порядок там и наведут. ОЧЕНЬ СТЫДНО за город!
Гость
1 июля 2015, 17:18
Гость
1 июля 2015, 17:18
Площадь Богоявления - апофеоз бездеятельности и тупости нынешней городской власти во главе с "Единой Россией"! Такое нерадение по отношению к своему городу, его жителям и гостям еще раз подтверждает, что у руля явно не те люди, которых заслуживает древний Ярославль. Решили снести "Гостиный дворик", продумайте заранее кто и за чей счет будет облагораживать территорию, причем в самые короткие сроки (2-3 дня). Строительный мусор валяется с середины мая, и никто ничего не предпринимает. Всю мэрию, муниципалитет и администрацию Кировского района гнать на биржу труда самой грязной метлой без права занимать должности в органах власти! А куда смотрит прокуратура? Присудить бы им всем по часиков сто исправительных работ, пускай порядок там и наведут. ОЧЕНЬ СТЫДНО за город!
Вы правы. Сложно объяснить туристам что это за свалка.
Гость
1 июля 2015, 10:53
я так мыслю, ямы тоже они заделывать должны, но что то их не видать массово заделывающих ямы
Гость