перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Мэрия: погода позволяет ремонтировать дороги

19 января 2015, 12:00
Гость
Гость
20 января 2015, 12:47
если погода хорошая - пойду по грибы!..
Гость
20 января 2015, 12:34
"Литой асфальт"- укладка асфальта зимой этим методом требует немалых затрат. Во-первых, для перевозки смеси нужны особые машины (бойлеры или кохеры), которые перемешивают и подогревают смесь. Во-вторых, сама рецептура такой "заделки" дорогостояща. В-третьих этот метод применяют только для заливки в экстренных случаях, например при ремонте аварийных участков на скоростных федеральных трассах. То есть по сути заливаем дороги деньгами и это в условиях дефицитного бюджета и кризиса.
Гость
20 января 2015, 10:24
Прочитала все комментарии и опять стыдно за сессовестные власти. Впечатление, что в мэрии все чиновники инвалиды первой группы по слуху и зрению
Гость
19 января 2015, 23:13
Щаз самое время делать так называемый ремонт литым асфальтом. Вечером залил - к утру (с морозом) он уже стал как влитой. И через неделю опять, случись оттепель, - заново можно на этом месте деньги осваивать.
Гость
19 января 2015, 17:33
Ответственно заявляю - в районе вокзала Ярославль-Главный не сделано ничего!!! Опять доложили, какие акты подписали, а не какие работы выполнили.
Гость
19 января 2015, 21:55
а ктото про акты говорил, или писал? оне чичас на тутаев штрассе ремонтят, там почетай всю улицу заливать надоть
Гость
19 января 2015, 16:14
Сколько ещё будут лить эту соляную гадость на дороги, а не чистить снег?! Машины гниют и с зимней шипованой резиной по мокрому, скользкому асфальту ездить не должны. Сами дороги разваливаются прямо на глазах - ямы увеличиваются в размерах, неуклонно растёт и их количественно. Куда только смотрит доблестная ГИБДД или в ней хорошо научились только камеры ставить и штрафы собирать.
Гость
20 января 2015, 12:48
штрафов хватает только на заседания думы
Гость
19 января 2015, 16:06
Улица Гагарина - яма на яме.
Гость
19 января 2015, 14:39
Отремонтировано- это громко сказано.
Гость