Город Степанов: «Аварийные ситуации нужно держать на контроле»

Степанов: «Аварийные ситуации нужно держать на контроле»

Директор ДГХ Николай Степанов дал поручение всем теплоснабжающим и ресурсоснабжающим организациям держать на особом контроле аварийные ситуации.

Главная тема оперативного совещания, проведенного сегодня в мэрии города Ярославля – предстоящие новогодние праздники. Как отметил Николай Степанов, для жителей города наступят долгожданные выходные, но для работников жилищно-коммунальной сферы и организаций времени для отдыха нет.

«В связи с прогнозируемым понижением среднесуточной температуры всем теплоснабжающим и ресурсоснабжающим организациям необходимо держать на особом контроле аварийные ситуации, проанализировать и устранить причину в случае их появления», – отметил Степанов.

Для слаженной работы в выходные дни организациями и предприятиями города составлены графики дежурств. Кроме того отслеживать порядок в районах города будут и территориальные администрации. На особом контроле – вопрос по уборке улиц и дворовых территорий. Как отметил Николай Степанов, необходимо усилить работу по вывозу снега с городских улиц, уборке пешеходных тротуаров и остановок общественного транспорта, а МКУ «Агентство по муниципальному контракту ЖКХ» – отслеживать исполнение договорных обязательств.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем