RU76
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ярославле

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

ю-в.

750мм 49%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Полицейские раскрыли разбойное нападение в Ярославле

Полицейские раскрыли разбойное нападение в Ярославле

В полицию поступило сообщение о том, что в Дзержинском районе было совершено разбойное нападение. На Ленинградском проспекте неизвестный мужчина вошел вслед за 53-летней женщиной в подъезд жилого дома. Пытаясь вырвать из рук сумку, он ударил ее ножом в спину. Похитив сумку, нападавший скрылся. В похищенной сумке находился сотовый телефон и банковская карта. Пострадавшая женщина была госпитализирована с проникающим ножевым ранением.

Если вы пострадали от действий этого человека – обращайтесь в полицию по телефону 02.

По данному сообщению оперативным дежурным незамедлительно были задействованы все наружные наряды полиции Ярославля. Полицейские отрабатывали улицы и дворы в Дзержинском и других районах Ярославля. Было возбуждено уголовное дело по статье «разбой». Задержать злоумышленника удалось сотрудникам уголовного розыска на следующий день.

По версии следствия, подозреваемый – ранее судимый мужчина 1990 г. р., для совершения преступления специально вечером приехал в Дзержинский район из района, где проживает. Увидев одинокую женщину на улице, сопроводил ее до дома и напал. В настоящее время подозреваемому избрана мера пресечения в виде ареста. Полиция проверяет задержанного на причастность к другим подобным преступлениям.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем