9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Фото пользователя
19 дек 2014 в 17:22

«Мы сегодня понимаем ситуацию, мы ее видим и управляем ею, пока никаких больших проблем с точки зрения работы экономики и исполнения бюджетных обязательств я не вижу», – подытожил губернатор.

На след год проводят сокращение финансирования на обслуживание систем ОПС бюджетных организаций.

Гость
19 дек 2014 в 18:19

Гость
19 дек 2014 в 23:42

Отличный губернатор )

Гость
20 дек 2014 в 08:44

Вот интересно конечно, столько негатива вылили на уполномоченного по правам ребенка Т. Степанову. Извинения будут? Почему СМИ так себя ведут? Прямо цари и Боги! Губернатор должен это все как-то комментировать. Нужно защищать своих сотрудников, а не кидать СМИшным АКУЛАМ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2014 в 09:54

Что у него под контролем? Здравоохранение? Это когда люди больные онкологией крови ждут месяцами место в отделении, чтобы пройти лечение? Когда все серьезные обследования платные, потому что очереди не дождешься? Когда ребенок умер в городской больнице Рыбинска от туберкулеза? Когда на родные яйца цены взлетели на 50%? Какой завод газированных напитков, кому они нужны - их не выбрать. А машиностроительные заводы закрыли, продали. Элитное жилье строим для элиты, которой нет в Ярославле. Публичные выскочки - не в счет. Кто мониторит? зачем? Чтобы зарплату получать? Мало цены растут, так посмотрите, какую картошку продают в МАГНИТАХ. Скот отравится. Чиновников много - работы не видно, не справляются, не могут. Значит НЕ НУЖНЫ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2014 в 13:31

Оне "немного волнуются за ситуацию в стране". Душка!

Гость
20 дек 2014 в 15:56

Модное слово "сити-менеджер" звучит несколько юмористично... По его лукавой физиономии, кажется, что ему самому смешно.
)))А что значит "силовой блок" в штабе по монторингу цен?...Может еще для разгона очередей они собираются использовать спецназ ;)
Ястребов топит свою харизму в пучине комформизма.

Гость
20 дек 2014 в 17:04

Прихожу сегодня в магазин за продуктами, смотрю на ценники и говорю так протяжно:"Однааако!!!"
А у фотозвезды всё под контролем оказывается.

Гость
20 дек 2014 в 17:21

Толку то от его торговых площадей, когда в кошельке ветер свистит.
Лучше бы, рассказал МЕНЕДЖЕРАМ, как КАРТОШКУ САЖАТЬ;)

Гость
20 дек 2014 в 21:42

Вот из-за таких как Ярославль и кризис в стане. Работать не хотят, а все отчитываются. Полный застой...Нет квалифицированных специалистов. Везде свои да наши.

Гость
21 дек 2014 в 05:00

Ха!, сити-менеджер...А старосты подъездов, значит, теперь тоже менеджеры, вот они обрадуются;)
А без шуток, МЫ используем СЛОВО: "ГОРОД"! И нет здесь никаких "сити".

Гость
21 дек 2014 в 11:32

Посмотрите итоги по опросу на лучшего политика 2014 года и все станет ясно. 76% - Немцов, 3% - Ястребов. ВЫВОД - ........!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2014 в 12:30

Из доклада не поняла как мы живем и будем выживать. Ну никаких проблем в области. Всё так хорошо. Да ешкин кот, озвучь проблемы и обратись к народу:"Давайте , ребята её решать вместе". А то просто хочется слюнявчик подарить

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2014 в 15:08

Проблем нет - это хорошо. Такое ощущение, что руководители города и области говорят ради болтовни. Запустили сеть "Верный" - УРА давайте поаплодируем, для чего и кому это нужно. Если бы сказали, что запустили в работу какую-то промышленную площадку (начиная с производства замков и заканчивая автомобилестроением), то я бы лично гордился, что у нас такие рулевые. А так.
В первую очередь сокращайте затраты на содержание депутатов и правительства процентов на 15-20.
Развивайте сельское хозяйство.
Стойте ХОРОШИЕ дороги, освещайте улицы не только в центре города.
Короче ездите почаще в МОСКВУ на поклон и требуйте, просите, клянчите денег на развитие города. Сделайте из Ярославля инвест.площадку. Сделайте так, что бы туристы сплошным потоком ото всюду ездили к нам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2014 в 10:06

Генерал, свадебный, ленточки перерезающий.

ОТВЕТИТЬ
Жительница города
23 дек 2014 в 13:09

ЦИТАТА "В целом, по оценке губернатора, положение в Ярославской области, в том числе в сфере экономики, не вызывает серьезных опасений."
Я думаю, нет опасений у самого губера и его дочечки, только по вопросу ЛИЧНОЙ экономики. Ну нет у них опасений!! А какие есть опасения у жителей города - да начхать ему. Еще покрасуется перед камерами. Дать бы ему на месяц зарплату врача и пустить то тем самым магазинам !! Живем, как на разных планетах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2014 в 23:45

Тут все не пойми с каких планет.

Гость
25 дек 2014 в 11:29

Когда человек, ссутулясь, мямлит чего-то себе под нос - это показывает его некомпетентность и неуверенность в сказанном. Появление Губернатора с интервью на экранах ТВ всегда заставляет слушателя напрягаться с разбором произносимых им фраз. И вот что примечательно : бормочет он всегда один и тот же ,..ни о чем не говорящий, набор популярных понятий..по-любому поводу !

Гость
25 дек 2014 в 16:15

а еще бегает глазами и манипулирует руками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2014 в 01:12

Законодательство написано так, что региональные власти всегда в долгу перед федеральными. А в некоторых регионах (например кавказских) наоборот. Одними манипулируют пряником, а другими хлыстом. Чинно разъезжая по дворцам на членовозах, остаются с психологией должников; и бессмысленно ждать от них самостоятельных решений.

доброжелатель
28 дек 2014 в 14:43

Поговорка от правительства: не верь глазам своим, а верь речам моим.

Гость
29 дек 2014 в 17:03

Все его доходы под контролем! Он сам это признал...

Антон Никанорович
30 дек 2014 в 09:02

Балабол !!!!!! Комсомолец Ястребов!!!!!!!

Загрузка...