RU76
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ярославле

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

754мм 47%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Депутаты обсудили судьбу САХ

Депутаты обсудили судьбу САХ

На днях состоялось заседание рабочей группы по вопросам управления и распоряжения муниципальной собственностью, в котором приняли участие депутаты муниципалитета, заместитель мэра, директор ДГХ Николай Степанов, представители ДГХ и директор МУП «Спецавтохозяйство по уборке города». На заседании обсуждался вопрос о вариантах реорганизации муниципального предприятия САХ.

Согласно информации, представленной Н. Д. Степановым, на сегодняшний день возможны три варианта развития событий. Первый: ликвидация и продажа предприятия. Второй: реорганизация в муниципальное бюджетное учреждение. Третий: присоединение к государственному унитарному предприятию Ярославской области.

Большинство депутатов высказало мнение о необходимости сохранения МУП «САХ» и его преобразования в МБУ. Однако для окончательного решения не хватает экономического обоснования последствий принятия того или иного варианта. Мэрии города поручено представить данную информацию до 11 ноября. Изучив эту информацию, депутаты соберутся снова на рабочую группу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем