RU76
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Ярославле

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

южн.

750мм 64%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Следствие продлило срок проверки по заявлению Немцова до 17 августа

Следствие продлило срок проверки по заявлению Немцова до 17 августа

Борис Немцов

Ярославское управление СК РФ продолжает проверку по заявлению депутата Ярославской областной думы Бориса Немцова. Немцов утверждает, что при закупках медоборудования и лекарств для лечебных учреждений региона были допущены нарушения.

Как сообщили в СУ СКР по Ярославской области, в ходе проверки было изъято множество документов и электронных носителей – всего 10 коробок. Следователи провели опросы всех имеющих отношение к предмету проверки лиц, изъяли служебную документацию по проведению электронных аукционов и электронные носители, на которых хранятся сведения, касающиеся закупок, и служебная переписка. Кроме того, в УМВД направлены поручения установить местонахождения первичной документации. Управление федеральной антимонопольной службы, в свою очередь, проведет проверку по контрактам на поставку медицинских препаратов, заключенным с одной из коммерческих организаций.

В СУ СКР также сообщили, что из-за необходимости дополнительных проверок, получения выводов специалистов по различным экспертизам срок проверки продлен до 17 августа текущего года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем