перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Мэрия Ярославля недовольна ямочным ремонтом городских дорог

10 января 2014, 12:00
Гость
11 января 2014, 14:53
Ха ха ха… конечно, битума нет, а с понедельника снегом засыпает дак и вообще он не нужен
Гость
12 января 2014, 03:41
*** уже на шиномонтаж ездить.....
Гость
10 января 2014, 13:21
Да господин Степанов. Забили на вас все службы.А ям еще больше стало и на окружной и на Наумова,да везде.И народный контроль бездействует,ему тоже видимо надоело требовать.
Гость
10 января 2014, 13:27
А зачем со следующей недели? Там уже и морозы начнутся и снегом все ямы выравняют. Обидно и стыдно за вас. Как всегда лапшу вешают.
Гость
10 января 2014, 14:20
Дороги отвратительные и никто из мэрии не в ответе.
Гость
10 января 2014, 16:30
По-моему, подрядчик в этом году просто кайфует от отсуствия снега и совсем расслабился. Я уже четыре раза звонила по поводу уборки льда и наледи по ул. Рыбинской, д. 17 вдоль д/с № 37 - тротуар и обочина голый лед. Хоть бы что!!! Про ямы вообще бестолку звонить - хоть десять раз... Причем барышни в ДГХ отвечают просто: "Заявки мы передаем". На вопрос, что они должны подрядчика еще и контролировать - в ответ тишина. Г-н Степанов, может пора работать начать???
Гость
10 января 2014, 18:03
Предлагаю мэрии не "выказывать недовольство", а заливать битум подрядчику за шиворот.
Гость
10 января 2014, 18:47
Каждую неделю в новостях читаешь: "мэрия недовольна уборкой улиц", "мэрия недовольна ремонтом дорог". Дальше-то что? Запишите меня тоже в список недовольных.
Гость
10 января 2014, 20:35
В нашей стране нет битума...Во дожили!!!
Гость
10 января 2014, 22:22
Главная дорога М-8 Холмогоры (почти в черте города ) от светофора ул.Калинина - до светофора пос.Щедрино ( !! ) Вся дорога, с обеих сторон, в ямах, как-будто её в 20 местах поперек глубоко перекапывали ! Стыдно перед приезжающими в наш город !
Гость
11 января 2014, 21:41
детский сад
Гость
11 января 2014, 21:44
не работает мэрия. штаны просижывает
Гость
13 января 2014, 01:20
А куда прокуратура смотрит? Почему эти умельцы до сих пор на свободе?