В Ярославле мошенники рассылают СМС от имени Сбербанка
22 октября 2013, 15:02
Гость
22 октября 2013, 23:03
СБ как был совковым,так им и остался!Что не год-то новый ребрендинг.Лучше бы на компенсации нормальные потратились!
Так и не понятно из статьи, номер 900 это их номер или мошенников?Надо конкретно отвечать навопрос корреспондента ,а не грузить пространными заявлениями типа возможностей нета.
Так с какого номера шлёте офф. уведомления?
И ещё добивает:
1/терминалы чеки печатают километровые.Неужели короче нельзя и бумаги не жалко?
2/невозможно оплатить счета наличкой,когда терминал набит деньгой.Чё так неоперативно деньги забираете,задолбало...
Гость
23 октября 2013, 14:47
компенсации платит не банк а государство, ато от дохлова осла уши (с) ВВП, вы бы получили а не компенсации
Гость
23 октября 2013, 12:35
Нашли ли мошенников?
Гость
23 октября 2013, 14:48
а это надо каму нибуть?
Гость
22 октября 2013, 17:39
Никогда не пользовался услугами Сбербанка, а СМС с номера 900 получил. Вывод: шлют кому попало.
Гость
22 октября 2013, 22:28
При получении электронной карточки Сбербанк не выдают на руки клиентам договоров на эту карту, а это значит что условия пользования карточкой могут в любой момент быть изменены, возможно даже на самые невыгодные условия.
Кроме того при заполнении заявления в бланке принудительно проставлено условия что данные о клиенте могут передаваться 3-им лицам, и от этого условия нельзя отказаться, иначе карточку не выдадут.
...
Поэтому когда получите СМС-ки от неизвестно кого с упоминаниями ваших данных, например фимилии и имени, то можно даже не гадать откуда мошенники знают это всё.
Гость
23 октября 2013, 10:00
-Так и не понятно из статьи, номер 900 это их номер или мошенников?
900- это сбер. но мошенники пользуются не внимательностью . Вот даже на картинке номер 90-0 вы не обратили внимание.. говорят еще вместо 0 могу О заменить и тогда вместо 900 получится 9ОО и тоже редко кто обратит внимание..
Гость
21 ноября 2013, 21:56
Надо не забывать, что спасение утопающих - дело рук самих утопающих. К сожалению, так стало в нашей стране повсеместно...
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
753мм 74%В Ярославле мошенники рассылают СМС от имени Сбербанка