RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

вос.

750мм 93%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город В аэропорту Туношна появится новый грузовой терминал

В аэропорту Туношна появится новый грузовой терминал

В аэропорту Туношна появится современный грузовой терминал общей площадью 10-15 тысяч квадратных метров. Соглашение о его строительстве между правительством Ярославской области и ЗАО «НГС КАРГО» сегодня подписали губернатор Сергей Ястребов и генеральный директор компании Антон Петрунин. Церемония прошла в рамках международного инвестиционного форума «Сочи».

«Реализация этого соглашения позволит не только выполнить один из пунктов плана развития Туношны, превратив его в современный грузовой терминал, но и придаст дополнительный импульс дальнейшему экономическому развитию региона, повышению его конкурентоспособности», – отметил Сергей Ястребов.

ЗАО «НГС КАРГО» – дочерняя компания действующего на рынке оптовых поставок нефтепродуктов с 2002 года ЗАО «Нефтьгазсбыт», уже имеющего опыт работы с нашим регионом. В 2012 году компания стала обладателем 94,55% акций ОАО «Славнефть – Ярославский нефтеперерабатывающий завод им. Д.И. Менделеева», завершив по итогам года процесс вывода завода из консервации и наладив переработку нефти и производство нефтепродуктов.

Фото: Фото из архива редакции
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем