RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

с-з.

753мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город Сергей Ястребов примет участие в инвестиционном форуме «Сочи-2013»

Сергей Ястребов примет участие в инвестиционном форуме «Сочи-2013»

Сергей Ястребов примет участие в инвестиционном форуме «Сочи-2013» | 76.ruСергей Ястребов примет участие в инвестиционном форуме «Сочи-2013» | 76.ru

Губернатор Ярославской области Сергей Ястребов примет участие в XII Международном инвестиционном форуме «Сочи», который 26–29 сентября будет проходить в ледовом дворце «Большой» в Олимпийском прибрежном кластере.

На стенде ярославского региона будет размещена информация, отражающая комплексный и кластерный подход к развитию территории. Фармкластер будет представлен двумя проектами – российской высокотехнологичной фармацевтической компанией «Р-Фарм» и японской «Такеда», кластер инновационной энергетики – проектом ОАО «Ярославская генерирующая компания». Кроме этого, свои проекты представляют ООО «Русские газовые турбины» и ГК «СимРосс».

Однако на форуме «Сочи» стенд Ярославской области будет выполнять не только презентационную функцию, на нем Сергей Ястребов подпишет ряд важных для региона документов. Это соглашения правительства области с ОАО «Эффективные энергетические системы» о создании производства энергооборудования для малой и средней энергетики на территории тутаевского промышленного парка «Мастер», с ЗАО «НГС КАРГО» – о строительстве грузового терминала в аэропорту «Туношна» и с ОАО «Универсальная электронная карта» – о реализации проекта по созданию Единого центра процессинга и биллинга на территории Ярославской области.

Международный инвестиционный форум «Сочи» – современная площадка для конструктивного диалога бизнеса и власти, необходимая для успешной реализации серьезных инвестпроектов на территории России. В форме открытой дискуссии здесь обсуждаются самые острые вопросы развития экономики. В этом году темой пленарного заседания, на котором выступит председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев, станет «Экономическое развитие и качество жизни: проблемы и перспективы».

Фото: Фото правительства Ярославской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем