RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

750мм 55%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Ярославле состоялся кинопоказ под открытым небом

В Ярославле состоялся кинопоказ под открытым небом

Теплым июльским вечером в кафе «Лайнер» сайт 76.ru организовал кинопоказ. Посмотреть любимый фильм под открытым небом собрались около ста ярославцев, причем многие приходили с друзьями и семьями. И это неудивительно, ведь мероприятие было посвящено Дню семьи, любви и верности.

Специально для гостей киновечера сайт 76.ru приготовил много сюрпризов. Перед показом фильма работала шуточная регистрация браков. Влюбленные пары могли сыграть мини-свадьбу с присущей этому торжественному мероприятию атрибутами: фатой, букетом, фотосессией, свидетельством о браке. Все «молодожены» получили в подарок от 76.ru теплые пледы.

Кроме того, генеральный спонсор кинопоказа – автосалон KIA на Московском – провел тест-драйв автомобилей KIA Optima, Sportage и Сerato. «Новобрачные» смогли прокатиться на «свадебном» KIA Optima, – к машине была привязана связка консервных банок, как в лучших традициях голливудских фильмов. Говорят, дребезжание банок отгоняет от влюбленных злых духов.

На открытой площадке кафе были расставлены удобные диванчики и стулья, едва на улице начало смеркаться, на экране, оборудованном на летней сцене кафе, появились первые кадры кино. Зрители устроились поудобнее… и фильм начался. В этот вечер была представлена кинокартина «Мама миа!» – экранизация одноимённого мюзикла, основанного на песнях легендарной шведской группы «ABBA». Яркий, по-настоящему счастливый летний фильм никого не оставил равнодушным.

«Мы хотели подарить нашим читателям приятную возможность провести свободное время в кругу друзей или семьи не совсем стандартным способом, – говорит PR-менеджер сайта 76.ru Мария Новопашина – Мы пригласили ярославцев посетить наш кинопоказ, чтобы насладиться хорошим фильмом и дружелюбной атмосферой. Нам очень приятно, что наши гости остались довольны прошедшим мероприятием».

76.ru благодарит за помощь в организации кинопоказа наших друзей: кафе «Лайнер»), студию свадьбинга «Брызги шампанского», фотостудию «АкваЛайт», event-агентство «Айскрим», компанию «Мосигра».

Где провести выходные в Ярославле? Узнай в «Афише» на 76.ru.




Фото: Фото Александра Коняева, видео Алексея Тихомирова, монтаж Михаила Колоскова

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем