Город Китай хочет наладить прямое авиасообщение с Ярославлем

Китай хочет наладить прямое авиасообщение с Ярославлем

Сегодня в Ярославскую область прибыла делегация представителей крупнейших банков Китая, чтобы вместе с российскими коллегами принять участие в совместном XIV заседании подкомиссии по сотрудничеству в финансовой сфере Российско-Китайской комиссии по подготовке регулярных встреч глав правительств.

В рамках визита китайские гости обсудили с губернатором ярославского региона перспективы дальнейшего торгово-экономического сотрудничества. Глава китайской делегации госпожа Цзинь Ци отметила, что перспективным направлением сотрудничества может стать туризм.

«2013 год объявлен годом туризма Китая в России. Жители нашей страны очень любят путешествовать, а в Ярославской области много уникальных достопримечательностей и развитая туристическая инфраструктура, – подчеркнула г-жа Цзинь Ци. – У меня есть предложение: найти партнера для аэропорта «Туношна» в лице китайского аэропорта, чтобы большее число туристов из нашей страны смогли увидеть ваш замечательный, красивейший край».

Заседание Российско-Китайской подкомиссии по сотрудничеству в финансовой сфере будет проходить несколько дней. В рамках мероприятия делегаты планируют обсудить перспективы сотрудничества между российскими и китайскими финансовыми институтами, варианты открытия подразделений банков на территории России и Китая, проекты в сфере страхования и другие вопросы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем