RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле
Погода+10°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

штиль.

753мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Поддержка мэрии прокуратурой оказалась надуманной

19 апреля 2013, 14:52
Гость
Гость
21 апреля 2013, 22:55
Как вас -прихвостни лизалы прет от того что НАРОД выбрал не кособокого а нормального но не вашего ЧЕЛОВЕКА!! Идите и делайте свое -любимое дело!!
Гость
21 апреля 2013, 01:01
Как хорошо, что Гости бывают разными.... Один, тролль мэрский, другой обьективно воспринимающий действительность в "столице российской демократии"..
Гость
22 апреля 2013, 10:10
Судя по тексту, именно у вас и нет никакой объективности! "троль мэрский" и "объективно воспринимающий", это, ничем не обоснованная, субъективная оценка двух людей. Явное проявление злобы, недовольства. Уверен, Вахруковых, Волончунасов, Ястребовых, Якушевых вам не реанимировать. А мэр правильно делает, что пытается вернуть деньги!
Гость
20 апреля 2013, 21:14
Давно город не видел такого руководства мэрии.Это все от случайных людей,которые туда попали,причем алчных и непорядочных.
Гость
22 апреля 2013, 10:00
Да уж, Волончунаса случайным назвать сложно. Сидел - пересидел, делал - переделал. Лет 50 ещё аукаться будет. Но, вот парадокс, 70% населения было против такого постоянства. Вы забыли? Ждите сентября, продолжайте скрипеть зубами! Думаю, цифра увеличится.
Гость
20 апреля 2013, 18:43
А чего Вы радуетесь? Мэр вообще-то бюджет старается сэкономить. На ремонты своего кабинета, как губернатор миллионы не тратит.
Гость
20 апреля 2013, 17:42
Самое противное,что непорядочность и идиотизм нашего руководителя нависает над всеми жителями - из других регионов посмотрят и прочитают о городе и поймут,что с такими м... дел не надо иметь.Город превратится в особую "резервацию"- живите ,как хотитте,но на вас будут смотреть из-за стекла.Лучшее название "ДурДом-3".Ставьте камеры прямой трансляции на весь мир от Вильнюса до Коста-Рики.Уже"получили" город воинской славы и чемпионат мира по футболу.Что дальше?
Гость
20 апреля 2013, 12:05
Наш то, опять сел в "лужу", ныне в прокурорскую... Ну не везет парню, враги обложили со всех сторон. Хоть "стреляйся"!!!
Гость
19 апреля 2013, 21:40
Так что, не совпадают?
Гость