Город На двух остановках в Ярославле установлены электронные табло

На двух остановках в Ярославле установлены электронные табло

На остановочных пунктах «Ярославль-Главный» и «Крестобогородская» установлены информационные табло, сообщает пресс-служба мэрии.

Это не первые табло в Ярославле и, по словам директора МУП «Яргортранс» Анатолия Сурикова, не последние. На табло размещается информация о времени прибытия ближайшего автобуса или троллейбуса, время, дата и температура воздуха.

«Всего на сегодняшний день в Ярославле действует семь информационных табло: на остановке «Богоявленская площадь», на остановке «Улица Большая Федоровская» (при движении из центра города), на остановке «Московский вокзал» (при движении в центр города), на остановках «Торговый переулок» и «Площадь Карла Маркса» и два недавно установленные табло на остановочных пунктах «Ярославль Главный» и «Крестобогородская». В планах предприятия – продолжить работу по размещению таких табло», – сообщил Анатолий Суриков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Мнение
Дяденька, купите бургер: российским детям предложили законодательно запретить фастфуд — что за этим кроется
Стас Соколов
Эксперт
Мнение
«Везла 15 кг за 200 рублей». Курьер — честно о зарплате и сложностях работы
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
Когда преследует она: откровенный рассказ пострадавшего от сталкерши
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
Журналистка и мама — о новом волшебнике Изумрудного города: «Графика на высоте»
Кадрия Катцина
Главный редактор NGS24.RU
Мнение
«Мужик грозил ножом, женщины кидались с кулаками»: случаи в такси, от которых ни один водитель не застрахован
Наталья
Рекомендуем
Объявления