Город Смартфон купил – тысячу назад получил

Смартфон купил – тысячу назад получил

Не успели мы как следует отдохнуть от забегов по магазинам в поисках новогодних подарков, как снова грядут праздники: на носу День защитника Отечества и 8 Марта. В панике, что выбрать, мы снова можем оказаться у прилавков с бритвами и носками, конфетами и плюшевыми медвежатами. Они, конечно, имеют право на существование, но только не в качестве «основного блюда».

Мы живем во времена технологического прогресса! Разнообразие всевозможных гаджетов и, что важно, большая потребность в них практически у каждого жителя сильно упрощает поиск желанного подарка. Например, тот же смартфон – вещь зачастую универсальная, которой обрадуется и коллега, и родственник, и любимый человек.

Ко всем плюсам походов за подарками в салоны связи есть и еще весомый аргумент – с 11 февраля по 31 марта в салонах «МегаФон» при покупке любого смартфона до 8500 рублей полагается бонус – 1000 рублей на лицевой счет!

На чей счет пойдет эта сумма, решать вам. Хотите – пополните таким образом свой баланс, а хотите – порадуйте будущего обладателя смартфона.

По условиям акции при покупке смартфона сразу на три месяца подключается опция «Интернет XS» с ежедневным трафиком 70 МБ без ограничения скорости по 190 рублей за месяц. В общем, из 1000 подарочных рублей на счете остается 430 рублей, которые можно тратить на любые услуги связи в домашнем регионе, кроме контент-сервисов, мобильного перевода и мобильных платежей.

В любом случае этой суммы вполне достаточно, чтобы не ограничивать себя в общении, звонить, отправлять поздравительные SMS и MMS близким и родным!

Подробнее об условиях акции и адреса салонов связи «МегаФон» вы можете узнать на официальном сайте Megafon.ru и по телефону: 8-800-550-05-00.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем