RU76
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ярославле

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

750мм 60%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Деминский веломарафон завершился абсолютной победой российских чемпионов

Деминский веломарафон завершился абсолютной победой российских чемпионов

В минувшие выходные в центре лыжного спорта «Демино» завершился Деминский кросс-кантри веломарафон, VI этап престижного Кубка «Велосипедных марафонов России» и заключительный этап Кубка Деминских марафонов. Он стал абсолютным триумфом для Максима и Елены Гоголевых – многократных чемпионов России по велоспорту.

«В этом году Деминский марафон вышел на новый профессиональный уровень по всем показателям: организации, количества и географии участников, подготовки трассы, информационной кампании. Чувствуется, что вступление в WORLDLOPET стало здесь мощным стимулом для развития и аккумуляции всех имеющихся ресурсов», – говорит директор Кубка Велосипедных марафонов России Сергей Бирюков.

На старт основной 61км гонки вышли 247 спортсменов. С первой минуты вырвался в лидеры Максим Гоголев. С результатом 2 часа 18 минут 39 секунд Максим стал абсолютным победителем соревнований. Первой в женской группе с результатом 2 часа 46 минут 7 секунд стала Елена Гоголева, супруга Максима. Для Елены это четвертая победа на Деминском веломарафоне.

Фото: Фото Кирилла Литвинюка и Николая Петухова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем