Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Эльвира Меженная покидает «Гортелеканал»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ21
26 апр 2012 в 15:40

вот теперь они ответят перед новым мэром за то, что не давали ему слова перед выборами...

Василий
26 апр 2012 в 15:42

Не удивительно и предсказуемо. И вообще ПРАВИЛЬНО!

Местный
27 апр 2012 в 08:30

По-хорошему, этот уход должен был бы состояться и при победе другого кандидата. СМИ не должны освещать события однобоко и предвзято, у ГТК не было объективности и равного подхода ко всем. Такое должно наказываться вне зависимости от повода - выборы ли или что-нибудь другое. Тем более пример НТМ (до ухода главреда) показал, что это возможно - просто приглашали всех, независимые эксперты оценивали всех по одним критериям сбоку и объективно, все как надо. Вот еще бы на НТМ вернуть Голицина, тогда бы справедливость восторжествовала бы окончательно.

Гость
26 апр 2012 в 16:30

Они всего лишь рьяно выполняли волю своего руководства- если бы не выполняли-результат был бы тот же. Если это канал мэрии, никакой объективной и беспристрастной журналистики быть не может.

Гость
26 апр 2012 в 15:11

"....превыше всего стояли интересы зрителя....". Ну да, ну да. Как фамилия этого телезрителя не напомните?

Гость
27 апр 2012 в 14:22

главное - выгнать всех старых! а потом взять новых, которые еще нищие, не наворовали... НУ а потом, дорогие ярославцы... каждый народ достоин своего правительства. Это и на региональном уровне верно

Гость
26 апр 2012 в 15:06

Да уж пора бабушке на пенсию

Гость 2
26 апр 2012 в 16:21

Да, рано некоторые радуются! Положительных изменений нет - пока есть только гонения. Так чем Урлашов лучше тех, кто не победил на выборах? Ничем! Очень глупо с его стороны, хотя и ждать от него другого не стоило

Гость
26 апр 2012 в 16:49

C Днем рождения, Эльвира! И досвидания, наконец-то!!!!!

Гость
26 апр 2012 в 16:49

ну...таня волкова много сюжетов про якушева,видимо,сделала:)

Гость
26 апр 2012 в 17:36

поделом...

Ярославец
26 апр 2012 в 17:42

Дмитрий Веретенников внесет много нового в работу < Г Т >, обновятся кадры. В увольнения ведущих канала из-за мести Мэра просто не верится.

гость
26 апр 2012 в 23:55

Какой результат ждут сейчас от Урлашова? Пока этих п....к не выгонит ,результата не будет.При любом раскладе, нужно иметь достоинство и не вилять хвостом. Противно было смотреть ,особенно на Ануфриеву. Манерам ведения бесед с мужчинами- кандитатами ее явно учили не на факультете журналистики...

27 апр 2012 в 09:10

Туда ей и дорога.С Богом,как говорится.А то- забронзовела милая на своём посту почти за 20 лет-то!

Ярославец
27 апр 2012 в 10:38

Смотреть было пративно как эта команда играла в одни варота.Досвидания поклонники " Челси".

Гость
27 апр 2012 в 11:11

Да уж... Эльвира, посмотрите на комментарии читателей (телезрителей), обернитесь назад и посмотрите за чьи идеалы Вы ратовали. Возможно Вы сможете сделать правильные выводы. Сейчас с людьми как в 10-20 лет назад уже не проходит. Мозги не замоешь лживыми выпусками новостей, которым уж наверное не верит никто. Люди стали другими. И прежними уже не будут. Будьте честны перед собой. "..По плодам их - узнаете их..."

Гость
26 апр 2012 в 20:37

Волкова и Ануфриева очень, по-хамски, разговаривали с кандидатом в мэры Урлашовым.Как только у него выдержки хватало с этими... разговаривать? Пусть сначала научатся с людьми разговаривать,а потом на экран лезут. И вообще давно пора по-симпатичней ведущих найти,А этим с такими манерами и с такой дикцией - на рынке торговать.

Гость
26 апр 2012 в 17:21

Не надо рассматривать увольнения, как месть нового Мэра. Горканал перестал развиваться.Сюжеты новостей малоинтересные. Надо, надо расти и обновляться!