RU76
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ярославле

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

зап.

755мм 70%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город За год депутат облдумы заработал более 146 миллионов рублей

За год депутат облдумы заработал более 146 миллионов рублей

Ярославская областная дума опубликовала сведения о доходах депутатов за 2011 год. Самым обеспеченным оказался Евгений Мухин. За год он сумел приумножить свой капитал на 146 миллионов 436 тысяч 392 рубля. Помимо денежных средств в собственности у депутата

Ярославская областная дума опубликовала сведения о доходах депутатов за 2011 год. Самым обеспеченным оказался Евгений Мухин. За год он сумел приумножить свой капитал на 146 миллионов 436 тысяч 392 рубля.

Помимо денежных средств в собственности у депутата имеется 16 квартир, две из которых в долевой собственности, а также семь земельных участков, один из которых также находится в долевой собственности. Это не говоря о множестве нежилых помещений. Из транспортных средств депутат Мухин владеет легковыми автомобилями Leksus-LS 430 N и Toyota Land Cruizer N. Кроме того, Мухин является счастливым обладателем моторной яхты Azimut 50.

Доход других депутатов серьезно отстает от дохода Евгения Мухина, хотя тоже позволяет им не бедствовать. Так, Илья Круглов нажил за год более 28 миллионов. Несколько меньше, порядка 17 миллионов, заработал депутат Таир Мерзоев. Председатель комитета облдумы Павел Смирнов за год разбогател на 18 миллионов. Более 13 миллионов составил доход депутата Игоря Юдина.

На этом фоне скромно выглядят средства, заработанные в 2011-м председателем облдумы Виктором Рогоцким, – чуть больше трех миллионов рублей, и его замами, Николаем Александрычевым и Евгением Заяшниковым, – чуть более четырех миллионов рублей на каждого.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем