RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

750мм 72%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Победа Урлашова: фоторепортаж

Победа Урлашова: фоторепортаж

Официальные итоги выборов мэра Ярославля еще не оглашены, однако никто не сомневается в безоговорочной победе Евгения Урлашова. По последним данным городской избирательной комиссии, разрыв между Якушевым и Урлашовым более сорока процентов в пользу последн

Официальные итоги выборов мэра Ярославля еще не оглашены, однако никто не сомневается в безоговорочной победе Евгения Урлашова. По последним данным городской избирательной комиссии, разрыв между Якушевым и Урлашовым – более сорока процентов в пользу последнего.

Праздновать победу в штабе Урлашова начали еще вчера вечером, когда уже большинство бюллетеней было подсчитано и стало видно, что кардинально результаты не поменяются. В 11 часов вечера на Свердлова, 26, где находится предвыборный штаб победителя, приехал виновник торжества, сторонники встретили его аплодисментами и накрытым столом. В меню была колбаска, конфеты и несколько бутылок шампанского.

Евгений Урлашов поблагодарил, всех кто за него голосовал, наблюдателей, журналистов и сотрудников штаба.

«Я хочу сказать спасибо наблюдателям, они сыграли большую роль. Журналистам – за ваше внимание, вы сыграли гигантскую роль в том, чтобы Ярославль не оказался консервной банкой, благодаря вам информация вышла и исполнительная власть испугалась. Ну и, с другой стороны, мне, честно говоря, стыдно за исполнительную власть области, которая нарушила все законы, которые только могла, которая народ посчитала за молчунов, неспособных высказать свое мнение. Вы знаете, какой был гигантский подкуп, фактически была предпринята попытка захвата власти. Не пускали на телевидение, поджигали машины, были всякие звонки и угрозы – вот такие вещи происходили на протяжении всей предвыборной кампании. Народ сказал свое слово, несмотря на все подкупы, всем большое спасибо».

По случаю победы вчера был небольшой салют. Несколько сторонников нового мэра запустили фейерверки на Советской площади у здания правительства.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем