RU76
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ярославле
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

1 м/c,

южн.

750мм 77%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,29
EUR 89,84
Город Губернатор вручил ректору медакадемии медаль

Губернатор вручил ректору медакадемии медаль

Губернатор вручил ректору медакадемии медаль | 76.ruГубернатор вручил ректору медакадемии медаль | 76.ru

Медаль «За труды во благо земли Ярославской» Сергей Вахруков вручил Юрию Новикову, президенту ЯГМА, в честь его 75-летия и 50-летия начала трудовой деятельности.

«За годы, что он возглавляет медицинскую академию, из ее стен вышел не один десяток кандидатов и докторов наук, которые сегодня развивают сферу здравоохранения не только в нашем регионе, но и за его пределами, – сказал губернатор о Новикове. – Необходимо отметить заслуги Юрия Васильевича и в формировании гражданского общества в Ярославской области. Долгие годы он возглавлял Губернское общественное собрание, входил в состав первых двух созывов Общественной палаты России, при его непосредственном участии создавалась Общественная палата Ярославской области, где он так же активно работает».

Напомним, что медаль «За труды во благо земли Ярославской» первой степени получают люди, внесшие большой личный вклад в развитие региона, способствовавшие его экономическому, социальному, культурному благополучию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления