RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

зап.

754мм 44%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Погоня за пьяным водителем в Брагино закончилась стрельбой

Погоня за пьяным водителем в Брагино закончилась стрельбой

Сегодня стало известно, что в воскресенье вечером сотрудникам ГИБДД пришлось открыть стрельбу, чтобы остановить машину с пьяным водителем.

29 ноября около девяти часов вечера сотрудники экипажа ДПС ГИБДД заметили автомобиль «Субару», водитель которого грубо нарушал правила дорожного движения, на требования полицейских остановиться он не реагировал. Полицейские бросились в погоню за нарушителем с включенными мигалками. Водитель иномарки продолжал движение, причем на проспекте Дзержинского он несся по встречке. Оставив надежду остановить нарушителя мирным способом, сотрудники ГИБДД открыли огонь по колесам «Субару», когда пули достигли своей цели, машина остановилась. Водителем-нарушителем оказался двадцатишестилетний пьяный мужчина, кроме него в салоне находились еще четверо таких же пассажиров.

Водитель доставлен для освидетельствования в Ярославскую областную клиническую наркологическую больницу и будет привлечен к административной ответственности за грубое нарушение правил дорожного движения, сообщили в пресс-службе УМВД по Ярославской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем