RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

750мм 62%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Обнаружено тело пропавшего подростка

Обнаружено тело пропавшего подростка

В Ярославском районе обнаружено тело 16-летнего подростка.

Как уже сообщал сайт 76.ru, 17 апреля в правоохранительные органы Ярославля поступило заявление местной жительницы о том, что ее 16-летний сын накануне ушел из дома и не вернулся. Следственным отделом по Кировскому району города Ярославля СУ СКР по Ярославской области по данному факту было возбуждено уголовное дело по факту убийства.

В ходе предварительного расследования было установлено, что 16 апреля 2011 года в вечернее время подросток находился на дискотеке в одном из клубов города Ярославля. Домой он добирался на такси вместе со своим знакомым, который вышел из машины раньше. По пути дальнейшего следования юноша внезапно попросил водителя остановить автомобиль на проспекте Октября города Ярославля, зашел за здание открытого акционерного общества «Автодизель» и не вернулся. Длительное время велись поиски подростка. Вчера его тело без видимых телесных повреждений было обнаружено в одном километре от автодороги в лесу, в районе поселка Михайловское Ярославского района.

В настоящее время следователем в рамках расследования уголовного дела назначена судебно-медицинская экспертиза для определения причин смерти подростка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем