RU76
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ярославле
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

штиль.

753мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город Ярославский пристав выступит на чемпионате Мира по Джиу-Джитсу

Ярославский пристав выступит на чемпионате Мира по Джиу-Джитсу

Ярославский пристав  выступит на чемпионате  Мира по  Джиу-Джитсу | 76.ruЯрославский пристав  выступит на чемпионате  Мира по  Джиу-Джитсу | 76.ru

Сотрудник Управления Федеральной службы судебных приставов по Ярославской области Павел Буталов будет представлять Россию на Чемпионате Мира по Бразильскому Джиу-Джитсу, который пройдет в июне в Лос-Анджелесе. Он участвовал в 1-ом Всероссийском турнире, состоявшемся 12 марта в Рыбинске во дворце спорта «Метеор».

По итогам соревнований судебный пристав-исполнитель Рыбинского городского отдела Павел Буталов, выступавший в весовой категории до 82.5 кг, стал бронзовым призером Всероссийского турнира по Бразильскому Джиу-Джитсу. Теперь он будет представлять Россию на Чемпионате Мира в Америке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем