USD 91,69
EUR 98,56
Город «Шинник» проиграл «Волге»: Половинчук забил гол в свои ворота

«Шинник» проиграл «Волге»: Половинчук забил гол в свои ворота

Накануне, 15 июня, в рамках 16-го тура первенства России по футболу, ярославский «Шинник» на выезде встречался с нижегородской «Волгой». Примечателен матч тем, что нынешний наставник ярославцев Александр Побегалов начинал сезон в роли главного тренера нижегородцев. Но после неудач в начале первенства Михалыч подал в отставку, чем, не теряя времени, воспользовался «Шинник» и буквально за один день договорился с Побегаловым.

«Черно-синие» приехали на матч с серьезным настроем на победу. Но удача, видимо, была не на стороне ярославцев. Счет в матче был открыт во втором тайме, на 49-й минуте. Мяч в собственные ворота «срезал» защитник «Шинника» Дмитрий Половинчук. Так матч и завершился со счетом 1:0 в пользу нижегородцев.

Кстати, за пять минут до окончания игры на поле вышел нападающий «Волги» Антон Хазов, который за шесть лет, проведенные в «Шиннике», сыграл за «черно-синих» 135 матчей, забив 24 гола в ворота соперников.

Следующую игру «Шинник» проведет дома 23 июня. Соперником ярославцев станет екатеринбургский «Урал», сообщает Yar.kp.ru.