Ярославцы смели продукты с полок закрывающегося гипермаркета
21 июля 2022, 16:53
Гость
7 ноября 2022, 22:06
Да уже закрылся и в Рыбинске
Гость
27 июля 2022, 05:32
Я очень сожалела,когда Карусель закрылась на Большой Федоровский.Там был очень хороший мясной цех. В Альтаре тоже был, но ассортимента такого уже не было. Поэтому в эту Карусель ездить не стали.
Гость
24 июля 2022, 14:01
Скоро за едой в Москву с мешком перемётным поедут ярославцы , продовольствие России никто не продаёт , вот и закрвыаются магазины...
Гость
22 июля 2022, 12:58
Алёна, спасибо за фото! Вместе с вами прогулялась по Карусели. Всегда заезжала в этот магазин, когда бывала в Ярославле. Очень жаль, что закрываются. Для меня это стало неожиданностью. Можно было найти необычные и интересные продукты ( среди сыров, конфет и шоколада). Нравилась и выпечка, хлеб 🍞. Надежда только на то,что туда заедет тоже хороший гипермаркет...
Гость
22 июля 2022, 04:00
Ну да.. Скидки.. Увидели недели 2 назад, что магазин полупустой. Прошлась... Может что-то и было по хорошей скидке, но как сказала кассир "мы сами всё по забирали". Остальное же всё было по обычной цене, либо 10-15%. Через 3 дня и ещё через неделю приходили-цены всё те же. Скучать? Не.. Хоть и дальше, но Лента роднее. Обычные цены дешевле, чем в Карусели со скидкой.
Гость
21 июля 2022, 23:21
Мой любимый гипермаркет был, так хорошо и уютно в нем, да и цены адекватные были… плак…
Гость
21 июля 2022, 23:12
По акции дешевле.
Гость
21 июля 2022, 21:07
Какой отличный маркетинговый ход: заявить, что уходишь из России или закрываешь по причине малого дохода, распродать залежи, которые нахрен никому не были нужны, а потом под другим флагом или даже под тем же самым опять открыться и радостным лицом заявить, что все пучком, мы снова с вами :)
Гость
21 июля 2022, 21:32
Какой маркетинговый ход? Все сотрудники сокращены
Гость
21 июля 2022, 20:35
В Рыбинске Карусель продолжает работать и закрываться пока не планирует. Так что кто сильно скучает по карусели - езжайте в Рыбинск.
Гость
21 июля 2022, 21:30
Вообще то тоже в ноябре закрывается
Гость
21 июля 2022, 19:43
Цены, после сами знаете какого события, в карусели стали ошалевшие! При том что перейди дорогу в магнит или ленту та же позиция на 30-45 р дешевле будет.. так что плакать смысла нет... воткнут перекресток от той же конторы, а распродажа тупо акция чтобы нелеквид не валялся
Гость
21 июля 2022, 19:34
Магнит сработал на пятерочку! Дикси!
Гость
21 июля 2022, 19:01
Надоели одинаковые магазины, с одинаковым товаров
Гость
21 июля 2022, 18:07
Помню магазины 1988-1993. Вот лепота была )
Гость
21 июля 2022, 17:55
Свой ассортимент был. Когда кинотеатр работал, всегда после кино заходил в Карусель. Остались в округе теперь однотипные «ни о чем» закусочные магазины.
Гость
21 июля 2022, 17:32
Хорошо если перекресток, он был раньше. Намного лучше!
пока авто MAN, IVECO, SCANIA возят но это пока , уже наступает дефицит в электронике для них, самих двигателей в сборе некоторых нет, потому что безотказно на линии, но менять на МАЗ это горе!
Нет не буду скучать. На многие позиции цены были даже выше чем у "Ленты". По сравнению с "Магнитом" ассортимент был на много круче. Но.... Столько магазинов у дома открылось и та же "Лента" в паре шагов от остановки, что в "Альтаир" ПЕРЕТЬСЯ уже не хочется
Антон, а на кой хрен бы тогда все распродавать? Это одна сеть, сделали ребрендинг и все тебе товары на баланс нового магазина и продали бы. А тут распродали все, так что явно магаз будет не из этого ритейла
Магазин хороший, но дорогой. Можно было дешевле многое купить.
Гость
21 июля 2022, 17:23
Скоро все супермаркеты большие будут пустые, товара хватит только на Москву . Типа как раньше 1 -2 больших маркета на Ярик было, "метро" например , и всё .
Гость
21 июля 2022, 17:18
Сначала гипермаркеты электроники и бытовой техники ушли в онлайн.
Потом , с развитием маркетплейсов -одежда и прочие товары.
Потом еда и продукты питания.
Чисто бизнес и экономика процессов.
От местных властей требуется одно - организовывать в сезон овощно-фруктовые ярмарки от приезжих, а главное- местных крупных, средних и мелких производителей(частников и бабушек)- но на это они ,похоже, уже совсем не способны...
ни чего они не умеют! а тем более без указки сверху, дело в том что у них в холодильниках все есть, битком забиты- а простой народ для них только к выборам массовка!
ни чего они не умеют! а тем более без указки сверху, дело в том что у них в холодильниках все есть, битком забиты- а простой народ для них только к выборам массовка!
Вово, вот у нас на предприятии зп у сотрудников 20-25 , а начальника у которого подчинении 5-6 человек - 100 тр , уж какие там у самого руководства , так вот , говорят , тжело да , проживём как нибудь . Хорошо как ниюудь когда 100 получаешь и на работе иногда появляешься
Согласна, если в возрасте и плохо ходишь, родных напрягать не хочешь, а магазин на углу дома. Сходишь за кефиром и булочкой, пару яблок и маленький кусочек мяса. посмотрите кто ходит с утра в магниты.
Гость
21 июля 2022, 18:57
Гость
21 июля 2022, 18:07
Согласна, если в возрасте и плохо ходишь, родных напрягать не хочешь, а магазин на углу дома. Сходишь за кефиром и булочкой, пару яблок и маленький кусочек мяса. посмотрите кто ходит с утра в магниты.
С самого утра во всех сетях приходят те кому нужно похмелиться.)))) Шучу.
Гость
21 июля 2022, 16:57
конечно буду скучать самый лучший был и цены намного дешевле всяких лента и разнообразие, прощай каруселька😤😤😤
Гость
21 июля 2022, 18:52
Фу отстойный магазин. Ну скучать не долго говорят там будет Перекрёсток или ещё одна Лента.
Достижения
Свой среди своих