RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

зап.

755мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,58
EUR 103,38
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Не понимают серьёзности обстановки»: в ярославском селе торговцы мясом собрали очередь

Гость
20 апреля 2020, 21:13
Зависть людская неуёмна , да на плевать ему на всех . А тут люди деньги имеют . Жлоб он вот и все.
Гость
20 апреля 2020, 21:39
Стукачек и завистник просто, когда жрать не чего будет сам придёт к фермерам просить продать еды
Гость
20 апреля 2020, 22:04
Да это по ходу местный предприниматель, тухляком торгует, никто ничего у него не берет. Как можно в такой ситуации жаловаться на тех, кто обеспечивает бесперебойное снабжение маленьких деревень.К нам и так торговать из-за дорог не едут, а он еще бунтует. В городах сотрудники сетевых без масок ходят. Ты о чем вообще????
Гость
20 апреля 2020, 19:40
Вот потом и ужасаемся росту заболевших с каждым днем! Рынки работают, церкви открыты. Люди живут полноценной жизнью! Еще и в гости ходят как обычно
Гость
20 апреля 2020, 20:33
В Дзержинском районе китайцы и русские торгуют шмотками не пора ли закрывать !!
Гость
21 апреля 2020, 09:14
Размещение персональных карается по закону!
Гость
20 апреля 2020, 22:10
Таких учить - 33 всучить и по одному вынимать тогда начнут понимать! Организовывали бы торговлю в специально отведенных местах с соблюдением санитарных норм и правил. Эпидемия распространяется как инфузория и в результате пострадают все.
Гость
20 апреля 2020, 22:42
Средний класс совсем оборзел! Бизнесмены!
Гость
21 апреля 2020, 05:39
Голодный сытому не товарищь
Гость
21 апреля 2020, 13:28
зато диванные эксперты, пересмотревшие ТВ, понимают всю "серьезность".. сидите дома, другим не мешайте работать
Гость
21 апреля 2020, 17:05
Хорошо, когда магазин под боком, а когда нет? Что людям есть, если в их деревне магазина нет? Поэтому с деревни ездит автолавка, а также устраивают рыночную торговлю.
Гость
22 апреля 2020, 12:31
И это бывший совхоз: с центральным отоплением(котельная), с большим животноводческим комплексом, с детским садом, школой - десятилеткой и магазинами?
Гость
8 мая 2020, 22:53
Молодцы, фермеры, так держать!!! Кушать всем хочется каждый день, а они не боятся коронавируса и работают ради людей.
Гость
21 апреля 2020, 00:24
Кто кто...бизнесмужики🙈🙈🙈 которые говно в местных магазинах продают! Замучали нас травить.