RU76
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ярославле

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

5 м/c,

южн.

747мм 52%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Развлечения Пользователи соцсетей выбрали из ярославских звёзд жертв для резидентов Comedy Club

Пользователи соцсетей выбрали из ярославских звёзд жертв для резидентов Comedy Club

Про кого прилюдно будут шутить известные юмористы с ТНТ

Концерт Comedy Club в Ярославле пройдёт 15 декабря

В группе «Городского телеканала» в социальной сети «ВКонтакте» прошло голосование, которое определило имена звёзд из Ярославля, над которыми пошутят резиденты Comedy Club.

— Больше всего людей отдали свои голоса за каскадёра Анатолия Вулканова. Кроме него победителями стали актёр Роман Курцын и ребята из Blog Bro, — рассказали в пресс-службе телеканала ТНТ в Ярославле. — Именно с ними будут общаться как в телевизионной версии резиденты Comedy Club, которое состоится в Ярославле 15 декабря.

За Анатолия Вулканова проголосовали больше пяти тысяч человек 

15 декабря в Ярославле состоится концерт в честь 15-летия Comedy Club. 15 резидентов шоу готовят уникальную программу именно для нашего города. Как и в телевизионном шоу, в «Арене-2000» рассадят зрителей за столики и будут с ними общаться. Кого именно посадят за эти столики, выбирали читатели 76.ru, предлагая кандидатов, а потом из предложенных персон организаторы и устроили голосование.

Зрителей ждет эксклюзивная программа, подготовленная специально для нашего города. Ярославцы, пришедшие на концерт, традиционно будут сидеть за столиками, как в телевизионном формате программы. В программе — свежие шутки и живые номера в исполнении Гарика Харламова, Тимура Батрутдинова и других звезд ТНТ.

Михаил Контуев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем