Развлечения «Сняла с себя бюстгальтер»: в Ярославле девушка разделась во время танцев на столе в баре. Видео

«Сняла с себя бюстгальтер»: в Ярославле девушка разделась во время танцев на столе в баре. Видео

Гости заведения остались в восторге

Люди аплодировали звезде вечера

Горячее видео обсуждают жители Ярославля с выходных. По городским пабликам разлетелась запись с вечеринки в одном из баров. Стройная девушка в юбке забралась на барную стойку в заведении и станцевала под восторженное улюлюканье толпы. На этом эпатажный выпад звезды вечера не закончился: под аплодисменты она сняла с себя бюстгальтер, обнажив перед зрителями грудь, и продолжила выступление.

Автор видео утверждает, что это произошло в одном из центральных баров города в ночь с 23 на 24 сентября.

— В одном из баров в центре города случилось немыслимое! Девушка залезла на стол и, мелодично пританцовывая, сняла с себя бюстгальтер под овации присутствующих дам и господ, — написал ярославец в группе «ПОДСЛУШАНО в ЯРОСЛАВЛЕ!» во «ВКонтакте».

Остальные посетители заведения остались довольны неожиданным выступлением

По некоторым утверждениям, жаркие танцы прошли в караоке-баре «АнтиДепрессант» (переименованный «Ад». — Прим. ред.). Однако владелец заведения Денис Мартьянов в разговоре 76.RU данный факт не подтвердил, объяснив, что находится в отпуске и о ситуации не в курсе. Уточнить, кто именно устроил зрелищное выступление — гостья заведения или нанятая танцовщица, — бизнесмен также не смог.

Недавно вокруг караоке-бара «АнтиДепрессант» гремел секс-скандал. В соцсети попало видео, где Мартьянов под столом между ног у девушки изображает оральные ласки. Долгое время это пикантное представление обсуждалось в Ярославле. Чуть позже Мартьянов признался, что это было не больше чем шутка и пиар-ход.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем