RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

зап.

757мм 35%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Развлечения OZ Квесты и Развлечения организовали праздник для ребят из детского дома

OZ Квесты и Развлечения организовали праздник для ребят из детского дома

Компания готова порадовать и других детей города

День, проведенный в OZ Квесты и Развлечения, запомнится на всю жизнь

OZ Квесты и Развлечения подарили праздник детскому дому «Чайка». Детям настолько понравились задания предложенного квеста, что они попросил провести подобные мероприятия ещё не один раз.

Благотворительной акцией организаторы отметили начало нового года. На квесты приехали дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей.

— Квесты классные! Мы были на «Большом побеге». Больше всего понравилась концовка квеста — очень неожиданно! Мы сразу там нашли ключ. Хотели бы ещё на квесты прийти. На страшные теперь сходить бы! — наперебой рассказывали дети.

Кроме головоломок и заданий для ребят устроили чаепитие, дети смогли поиграть в настольный футбол и модные игры на приставках PS4. Ребята остались очень довольны и вдохновлены.

— Всегда, делая подарки для детских домов или домов социальной реабилитации, ощущаешь такое чувство внутренней наполненности добротой. И это не просто слова. Сделав счастливее детей — становишься счастливее сам, — отмечают организаторы квестов. — Приглашаем все детские дома города к нам в гости, а также предлагаем всем компаниям сотрудничать с нами — давайте вместе дарить праздник детям!

OZ Квесты и Развлечения,
Мышкинский проезд, 10;
телефон для бронирования: +7 (4852) 332-321;
Vk.com/ozgames76.

6+

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем