RU76
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ярославле

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

750мм 52%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Развлечения В ярославском цирке появился космический корабль: какую программу приготовили для детей

В ярославском цирке появился космический корабль: какую программу приготовили для детей

На сцену выйдут артисты в инопланетных костюмах

Посетителей встретит Космическая инспекция

Перед Новым годом в Ярославль приедут артисты циркового шоу ARRIOLAS со своей программой. Премьера шоу состоится 14 декабря. Создатели решили сделать шоу современным и необычным.

— Мы создали театрализованный спектакль, который очень отличается от классического цирка, где один за другим идут номера, никак не связанные друг с другом, — рассказал Дмитрий Дубов, ведущий шоу.

У цирка необыкновенные костюмы

Он также рассказал, что много будет спецэффектов, хороший свет и качественный звук. Ну и конечно же, главные герои шоу — двугорбые верблюды, которые покажут величественную красоту и грацию, нильский крокодил, померанский шпиц, добродушные бобры и далматины, которых очень тяжело выдрессировать.

— Эта порода в принципе неусидчива, но все возможно — нужно больше терпения, любви и главное — знать повадки собак, с которыми работаешь, — рассказала дрессировщица собак Елизавета Спигина.

Просто космос!

Особенность этой программы также в том, что классических клоунов в шоу не будет. Посетителей встретит Космическая инспекция. Сотрудниками экипажа станут жонглеры, акробаты, вольтижеры и гимнасты, которые создадут на полотнах невероятное волшебство перевоплощений, полетов и опасных трюков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем