28 сентября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Просто поклонник творчества
5 мар 2012 в 14:02

Я вырос на песнях Вадима Казаченко. И, кстати, даже песни из его репертуара, которые преподносились как песни группы "Фристайл" воспринимал именно как песни Вадима Казаченко. До сих пор могу напеть около десятка песен наизусть. Все благ и всяческих успехов вам, Вадим! Спасибо, что вы у нас есть!

Ларисам
9 мар 2012 в 05:55

Вы разберитесь кто из вас кто, не мешайте,создается впечатление ,что ваша задача отвлечь внимание на себя,
уйти от основной темы к вашей персоне, либо вы тролль.

5 мар 2012 в 14:05

Мне понравилось, как он отзывается от женщинах.

Для Ларисы
8 мар 2012 в 11:45

Потрясающее невежество-не мИня считают дурой,а мЕня.Не позорьтесь Вы со своими тремя классами церковно-приходской школы(да и то их окончившие грамотнее Вас).И уверять,что все умные люди слушают только шансон-это ещё большая тупость и невежество.Вы в оперном или на худой конец в филармонии хоть раз были?Или не даже не знаете,где эти учреждения искусства находятся.Горе стране,где есть такие вот Ларисы....

ОТВЕТИТЬ
Катерина
5 мар 2012 в 14:23

В моем сознании Вадим Казаченко ассоциируется с песней "Больно мне больно" хоть это и банально, именно эта песня осталась в моей памяти с детства. Но я еще помню несколько прекрасных его песен, которые мне нравились "Белая метелица" и др. Вадим практически не изменился за эти годы, очень хорошо выглядит, молодец.

Курицына Женя
5 мар 2012 в 20:21

Молодец, казаченко. Троцкий тоже любил Библию читать.

Соня
5 мар 2012 в 21:00

хороший исполнитель, может у Вадима нет достаточно яркого репертуара, поэтому не совсем уверенно себя чувствует.

Сеня
7 мар 2012 в 17:38

Казаченко - да, слушал и слушаю до сих пор, "Трофима" не выношу. Также надоели все эти "дамочки", которые, как заведённые постоянно пишут хвалебные отзывы каждому, что принижает серьёзность сайта.

Для Ларисы
8 мар 2012 в 11:46

Сеня в своём комменте молодец.

9 мар 2012 в 08:44

Казченко... обожаю

Жене Курицыной
10 мар 2012 в 13:42

Правильно глаголете,Женя!Потому что к сожалению таких... как Лариса,не только на сайте но и в Челябинске выше крыши.И это печалит.А где одухотворённые,с харизмой дамы,от которых глаз не отвести? Все какие-то унисекси(родили царица в ночь не то сына,не то дочь),и ещё бахвалятся тем,что упиваются шансоном,а по-просту блатняком.Ну куда ещё дальше-то?Эх,девушки-женщины...Скоро обаятельных-то вообще не останется-по улице идут курят,матом ругаются не меньше мужиков.А ведь им всем рожать и воспитывать своих детей...На шансоне,что-ли,воспитывать?Тогда и вырастут у таких мам детишки бандюками с детства...Не уверен,что у какой-нибудь такой Ларисы сын станет доктором каких-то наук или просто порядочным человеком.Будет слушать шансон,только на зоне.А Лариса ему будет передачки слать.Перспектива что надо.

Курицына Женя
10 мар 2012 в 18:03

Каждый видит то, что хочет видеть... А многие глядятся в своё собственное отражение... Прощайте, продолжайте упиваться своим превосходством над окружающими.
Просто хотя бы иногда вспоминайте, что весь народ из одних ворот.
Часто бывает, что самый пропащий человек гораздо моральнее, чем "навороченный господин".

давайте жить дружно
11 мар 2012 в 14:07

Каждый вправе высказать свое мнение. Только давайте делать это дружелюбнее. У каждого певца своя аудитория.У Казаченко она есть, причем не малая.
Вопрсы мне лично показались не очень, особенно начало. Ответы понравились больше.

Серёга
11 мар 2012 в 18:10

Казачёнко-КЛАСС. Всегда от него балдею.

Для Ларисы
7 мар 2012 в 09:39

Рыдать от Круга и Трофима-это заведомо,априори иметь вкус ниже плинтуса.И по фене,небось,ботаете,эстетка Вы наша...

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2012 в 21:53

"Женщины на снегу, розовые на белом"... Спасибо, Вадим, за отличные песни, которые так легко переделывались по настроению! А вот насчёт любимого напитка- НЕ-ВЕ-РЮ!!!

ОТВЕТИТЬ
Курицына Женя
8 мар 2012 в 02:01

Незачёт. Учите мат.часть, бандерлоги.

Бородин
6 мар 2012 в 22:42

Больно, мне, больно, Вадим, за Ваши неуклюжие песни.
И стыдно, должно быть Вам, стыдно, что не реализовали себя в полной мере.
Ведь видно же, Вадим, видно, что Вы нашли удачный образ русского Дэвида Боуи,
И опять же больно мне и моей собачке Пуське, больно, что Вы не поете глэм-рок

ОТВЕТИТЬ
Курицына Женя
9 мар 2012 в 17:35

Господа, если отсюда уйдут все Ларисы, то у вас здесь вообще никого не останется.

Лариса
5 мар 2012 в 14:58

А мне больше Круг и Трофим нравятся-слушаю и рыдаю!..

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
7 мар 2012 в 19:03

Миня вот тут некоторые дурой считают ,а все умные люди слушают только шансон.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
10 мар 2012 в 09:41

Лариса здесь одна -это Я, а вы все клоны.

Лариса.
11 мар 2012 в 04:56

Да уж ..развели детсад ..не надоело?

Загрузка...