перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Живи и умирай в сей день

Гость
29 января 2012, 12:01
Суицид не может быть неудачным. За тем лишь исключением, конечно, когда совершающий его человек в своем развитии находится на уровне интеллектуального, морального развития на уровне 12 летнего подростка.Преследующего цель показать злым родителям, поругавшим за двойку типа как вы будете без меня жить. Обыкновенная трусость. И тут я согласен с попами, когда самоубийц хоронят за оградой кладбища. Перестал сражаться, биться за свою жизнь. А потому- обыкновенный генетический мусор.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 января 2012, 15:43
Не совсем правы вы..И суицид всегда неудачный, это же большая ошибка.согласна,что это трусость и слабость. Но бывает такое, что человек совсем потерял веру в смысл жизни, не знает, ради чего жить ему...
Гость
30 января 2012, 08:05
"Суицид не может быть неудачным....Обыкновенная трусость..." - это Вы любезный всё не можете простить Светлане Алилуевой её ответ на циничные кремлёвские пьянки-обжираловки, организуемой её мужем?... Так нет же, нет - это не было трусостью, это было триумфом женщины, как казалось сатрапу пойманной навечно в его сатрапьи сети. О ритуальных самоубийствах самураев даже говорить лень. А в целом как обычно - по содержанию и смыслу в двух шагах от партии пионЭрского барабана на пионЭрском же утреннике.
30 января 2012, 08:48
Гость
29 января 2012, 15:43
Не совсем правы вы..И суицид всегда неудачный, это же большая ошибка.согласна,что это трусость и слабость. Но бывает такое, что человек совсем потерял веру в смысл жизни, не знает, ради чего жить ему...
"...потерял веру в смысл жизни, не знает, ради чего жить ему..." Да таких больше половины в России (дом-работа-дети=цикл) и что теперь кончать жизнь самоубийством?!!! Ищи смысл и он найдётся, а самоубийство это выход для слабаков!
Гость
29 января 2012, 20:59
а зачем в статье написали что все погибли??? как смотреть то теперь? зная финал.
Гость
30 января 2012, 13:37
фильм для домашнего просмотра,а не для кинотеатра.... вопрос у меня возник..куда пошли? зачем пошли ? шансов найти самолет больше чем найти несколько человек в тайге.так же жарили бы волков.пили растаявший снег.жгли костер перед входом в свое убежище.так хоть тыл укрыт. но наверно,как говорят, тогда не было бы фильма )))
Гость
30 января 2012, 11:38
Фильм великолепный! Весь сеанс сидишь в напряжении. Обязательно посмотрите.
Гость
31 января 2012, 11:14
Очень жуткий фильм, без памперсов идти не рекомендуется... Я весь сеанс дрожала от страха.
Гость
28 января 2012, 17:34
Как не странно, но при всём обилии жутких моментов в фильме он не о смерти, о жизни (по моему мнению). Эта мысль приходит в голову если сопоставить характер героя в начале фильма, и в конце. P.S. Смотрели этот фильм в жутко холодном зале кинотеатра, это существенно добавило понимания сложности обстоятельств в которых оказались герои фильма.
Гость
1 февраля 2012, 08:42
Фильм захватывает, памперсы не понадобились, подрастянули немного, а так дело вкуса...
Гость
3 февраля 2012, 01:16
я русский- от западных современных фильмов меня тошнит
Гость
3 февраля 2012, 11:18
я русский - от большого количества западных алкогольных напитков - виски и коньяков меня тошнит.
Гость
3 февраля 2012, 13:14
я русский и меня тошнит от 99% современных российских фильмов
Гость
4 февраля 2012, 18:44
Гость
3 февраля 2012, 13:14
я русский и меня тошнит от 99% современных российских фильмов
А чё так вот прямо сильно?... Тут недавно про Дюжева показывали фильм... такой... А что, огурчиков может солённых хочется, селёдочки?.. Странно. Нет, фильмов-то много никудышных, но ведь свои же, от них не должно...
Гость
27 января 2012, 20:30
половина ролика не грузится)))
Гость
29 января 2012, 19:49
ФИЛЬМ СУПЕР
Гость
30 января 2012, 11:38
В жизни есть только один смысл - это сама жизнь.
Гость
30 января 2012, 20:47
Понравился фильм очень. правда депрессивный какой то, с убитым настроением выходишь, но впечатление оставляет.
Гость
1 февраля 2012, 18:54
деньги и время на ветер, бессмысленный и пустой фильм
Гость
3 февраля 2012, 17:48
Фильм непростой, поэтому не всем нравится. Рекомендую.
Гость
4 февраля 2012, 18:34
Фильм простой, вернее просто Г. Ужасно все снято, просто на 3 с жирным минусом. Наивность диалогов просто поражает, хотел уйти на 20 минуте. Друг сказал, что надо досмотреть, сидел играл на айфоне
Гость
4 февраля 2012, 19:32
метафоричен до последнего винтика... лаконичен и справедлив "диалог" с всевышним в последних сценах... а небеса пусты... фильм отличный...
Гость
12 февраля 2012, 10:52
Так себе кино. На троечку
Гость
12 февраля 2012, 22:26
все грузится поменяй калькулятор на комп
Гость
15 февраля 2012, 12:52
а где у нас в ТЛТ.ру КРК "Мегаполис"???
Гость
30 января 2012, 15:12
Фильм не о чем, смотрели с друзьями, никто так ничего и не понял? в чем суть то? что борись борись, один фиг умрешь так что ли? концовка вообще дебильная, последнюю скахватку не показали?! вообщем, знали бы не пошли смотреть этот фильм!
Гость
30 января 2012, 20:15
Сходите на "Другой мир", там все ясно как божий день. Кто хороший. кто плохой. Кто победит понятно с первых кадров. Сходите, вам точно понравится. И рефлексировать не придется))))
Гость
31 января 2012, 10:06
Ужасно снятый с малоизвестными актерами второсортный фильм.
Гость
1 февраля 2012, 07:59
Конечно, особенно никому не известный Нисон (снимался в главных ролях таких фильмов, как Звездне войнах, Бетмэн Нолана м команде А)
Гость
31 января 2012, 09:51
Не ходите, зря потерянное время, смогли только половину выдержать. Что куда, зачем откуда волки размером с лося убить патроном на палке, я смеялся очень. Смотреть не стоит, потерянные деньги.