RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле
Погода+10°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

штиль.

753мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Образование Школу в Ярославле закрыли из-за коммунального ЧП

Школу в Ярославле закрыли из-за коммунального ЧП

Что произошло

В Ярославле школу закрыли из-за коммунального ЧП | Источник: Кирилл Поверинов / 76.RUВ Ярославле школу закрыли из-за коммунального ЧП | Источник: Кирилл Поверинов / 76.RU

В Ярославле школу закрыли из-за коммунального ЧП

Источник:

Кирилл Поверинов / 76.RU

Ярославскую школу № 48 на улице Папанина в Заволжском районе закрыли из-за коммунального ЧП. Это подтвердили в мэрии города. Авария затронула не только образовательное учреждение, но и ближайшие дома.

— По сообщению ярославского водоканала, 24 февраля с 10:40 без холодного водоснабжения остались дома № 6, 10 корпус 2, 10А (школа № 48) на улице Папанина, а также дом № 42 корпус 2 на проспекте Машиностроителей. Причина — устранение утечки в земле по адресу: Папанина, д. 6, — сообщили порталу 76.RU в департаменте городского хозяйства мэрии Ярославля.

Власти добавили, что жители могут набрать холодную воду из автоцистерны, которая базируется у здания образовательного учреждения.

По предварительной информации, школа не будет работать два дня — 24 и 25 февраля.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY1
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
7
Гость
ТОП 5
Рекомендуем