перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Реформаторы примут решение, а вы, бабоньки, вывозите. Выручайте страну». Что думает про отмену ЕГЭ обычный учитель

Гость
17 июня, 13:02
ЕГЭ - это единственная возможность для детей из провинции поступить в столичные вузы. Отмена ЕГЭ будет означать уничтожение последнего социального лифта в России.
Гость
17 июня, 15:29
Интересно, а как же до эпохи ЕГЭ дети из провинции поступали в столичные вузы?
Гость
17 июня, 17:30
ога ога, особенно из кавказских республик, вы знайте как там ЕГЭ по русскому на 100 баллов сдают?
Гость
17 июня, 17:43
Гость
17 июня, 15:29
Интересно, а как же до эпохи ЕГЭ дети из провинции поступали в столичные вузы?
Раньше поступить было легко. Вузов было дофига и все бесплатные. А если поступал с производства или после дембеля вообще вопросов не было при хорошей характеристике. Многие конечно хотели на заочный или вечерний, на стипендию было не прожить.
17 июня, 11:22
учитель перепутала реформаторов с людьми, которые достойны гораздо менее уважительно именоваться)
Гость
17 июня, 11:26
Отмена ЕГЭ как и обнуление срока, правка конституции привели нас в сказку про Чипполино, посмотрите пока его не признали экстремистским а ещё Дети подземелья -тоже похоже как существуем
Гость
20 июня, 18:40
ещё и до Капитана коко и зелёного стёклышка доберуцца !!!
Гость
17 июня, 11:45
Вы бабоньки за свои копейки готовы на всё и выполняете все приказы власти, участвуете в выборах и подсчётах голосов так что всё идёт по плану Таврического
Гость
17 июня, 16:01
ну а ты тут больше, чем за копейки строчишь чушь ежедневно
Гость
17 июня, 12:02
Может сделать в двух вариантах по желанию учеников, и почему воду питьевую запретили взять на экзамен?
Гость
17 июня, 17:47
Чтобы в туалет не бегали.
Гость
17 июня, 15:22
Странно, что учитель - эксперт с высшей категорией - не смогла в своём опусе аргументировать свою позицию. Тезис есть - "Я не радуюсь отмене ЕГЭ", а аргументов нет - может быть ЕГЭ стоит отменить только потому , что даже учителя уже не могут сформулировать свою позицию чётко и ясно?
Гость
21 июня, 03:51
потому что такая же жертва егэ !!! правильный ответ не вызубрила !!!
Гость
17 июня, 12:05
Жалко преподавателей, замучили их бумагомаранием. Некогда детей учить.
Гость
17 июня, 13:20
бредогенератор в работе
Гость
17 июня, 16:00
А её бы на один сезон техспецом на ППЭ сделать, я думаю, мнение о ЕГЭ сразу бы изменилось на противоположное.