RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

750мм 48%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Образование В Ярославле пройдет конференция для молодых предпринимателей

В Ярославле пройдет конференция для молодых предпринимателей

Эксперты затронут вопросы ведения бизнеса в условиях кризиса и пандемии

Зарегистрироваться для участия в конференции можно на сайте ForumBStart.ru

10 декабря в Ярославле пройдет конференция «Бизнес в новых условиях», которая соберет участников в режиме онлайн. Конференция станет частью форума начинающих предпринимателей «Бизнес-старт».

Мероприятие проходит в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», его проводят Департамент инвестиций и промышленности Ярославской области и #ЯГТУ.

Основными темами обсуждения на конференции станут вопросы ведения бизнеса в условиях кризиса, пандемии и резкого ухудшения внешних условий: мотивации персонала на удаленной работе, антикризисного менеджмента, личной эффективности и использования современных технических решений. Отдельно будут освещены меры по поддержке самозанятых на региональном и федеральном уровнях и развитие института самозанятых.

Зарегистрироваться для участия в конференции можно на сайте ForumBStart.ru. Дискуссионные площадки, круглые столы, мастер-классы и конференции объединят представителей делового и академического сообщества, органов власти, финансовых организаций и институтов развития.

К участию приглашаются студенты учебных заведений — вузов и колледжей, начинающие предприниматели, самозанятые граждане, представители малого и среднего бизнеса Ярославской области. Генеральным партнером конференции выступает ПАО ВТБ, а партнером мероприятия — ПАО Сбербанк. Напоминаем, что в ходе форума действуют консультационная онлайн-площадка по вопросам создания бизнеса в Ярославской области и виртуальная ярмарка вакансий. Воспользоваться их услугами можно на сайте конференции ForumBStart.ru.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем