перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Россию накрыла вторая волна топливного коллапса: что происходит на АЗС в регионах

27 августа 2026, 07:30
Гость
Гость
34 минуты
На одной не было 95 бенза, поехал на вторую рядом заправился .
Гость
35 минут
У нас все норм. Прям таких сильных перебоев не заметил.
Гость
39 минут
В июне я задавал вопросы местным ивраевским подпевалам насчет сроков «налаживания ситуации» и «отработки логистических маршрутов», управятся ли к сентябрю... До сентября четыре дня... Не управились... Но песни петь про «налаживание», «работу» и «заботу» стали громче и активнее... Видимо, только песнями дело и ограничится.
Гость
56 минут
Хочется зевать уже от этой темы. Ну вот кому не все равно уже? Разве вы все не устали ещё паниковать и переживать? Других личных проблем нет?
Гость
33 минуты
Привет друг, здравые мысли пишешь. Надоели уже
Гость
1 час
Скоро капиталистический совок со олигархатом во главе.
Гость
1 час
Как про бензин, так ивработы налетают. Методичку ивраев спускает или лахтинцы планово и без расскачки?
Гость
1 час
Тренируйтесь штурмрвать, полезное дело.
Гость
1 час
Хорошо, что.... у меня нет машины
Гость
1 час
ничего хорошего
Гость
53 минуты
Ага, не повелась на пропаганду и не сдала на права, не купила машинку. Теперь езжу на автобусе, которые все обновили, возит меня товарищ водитель и это все по проездному. Лишними проблемами о том, где заправится, себе голову не забиваю
Гость
51 минута
Гость
53 минуты
Ага, не повелась на пропаганду и не сдала на права, не купила машинку. Теперь езжу на автобусе, которые все обновили, возит меня товарищ водитель и это все по проездному. Лишними проблемами о том, где заправится, себе голову не забиваю
Зачем вам вообще ездить? Сидите дома!
Гость
1 час
Эта вторая волна не такая жесткая как прошлая, механизм отработан, все образумится
Гость
1 час
коровий вирус
Гость
1 час
Наш регион эти проблемы не так касаются, пока не замечаю каких-то трудностей. Вот в июле или июне были, да, но их решили. И это решат, вопрос времени
Гость
51 минута
Сейчас не вижу тоже каких-то проблем
Гость
35 минут
Поддержу. Наверное мне везет что ли. Читаю новости эти и не понимаю откуда они берутся.
Гость
1 час
Все ещё есть уникальный шанс пересесть на общественный транспорт 😉 он в ярославской области как раз новый, обновленный
Гость
1 час
уже ушатывают гонщики водятлы
Гость
52 минуты
Гость
1 час
уже ушатывают гонщики водятлы
То ли я удачливый, то ли это в целом вброс, но мне всегда нормальные водители попадаются
Гость
2 часа
Думайте позитивней, зато мы теперь первая страна в мире где на заправках можно курить
Гость
1 час
в диких странах везде мона
Гость
54 минуты
Гость
1 час
в диких странах везде мона
Ты сначала писать научись, потом высказывайся
Гость
3 часа
Лучше по 150 рублей, чем вообще нет.
Гость
2 часа
В нефтедобывающей стране бензин почти по 2 доллара - это , конечно, прорыв.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
В нефтедобывающей стране бензин почти по 2 доллара - это , конечно, прорыв.
Вспоминается недавние ролики по тв, как в Европе машину ослик тянет
Гость
1 час
Гость
2 часа
В нефтедобывающей стране бензин почти по 2 доллара - это , конечно, прорыв.
Это временная мера, скоро все встанет на круги своя
Гость