Министр Решетников признал ухудшение экономики на всероссийском форуме
23 апреля 2026, 09:00
Гость
23 апреля, 11:10
Фундаментальный многоуровневый кризис, выход из которого полностью переформатирует экономику и политику. Чем дольше ждём тем трагичней всё окажется. А если будем упираться-то ничего не останется вообще.
Гость
23 апреля, 10:31
ой, а что случилось?
Гость
23 апреля, 10:33
сиди тихо ботяра
Гость
23 апреля, 09:52
Цифровой рубль спасёт экономику РФ? В условиях отключения Интернета? Как вообще он может помочь бизнесу когда люди массово переходят на нал. 🤣🤣🤣 Где они находят таких экспертов? Похоже что специалистов в стране практически не осталось. Полная деградация.
Гость
23 апреля, 09:35
Проедали еще советское наследие ничего не делая для технологического развития.. Примеры. Вывоз Потаниным редкоземов в Китай. Уничтожение собственной автомобильной промышленности путем перехода от проектирования и производства к торговле чужими авто собраными из привозиных деталей. Деградация высшего технического образования. Практически ликвидация электронной промышленности. Спекулятивная экономика жилищного строительства.
В периферийном капитализме по другому и не бывает.
Но 80% народонаселению в это не верится - не привыкли думать.
Гость
23 апреля, 09:35
С 91 года кричали "Мы вместе !" но деньги распихивали по своим карманам неконкурентными способами. Когда настали напряжные времена, якобы с удивлением смотрят - а что хоть экономика не справляется, чего хоть мы не вместе и в их игры никто не играет. Якобы. Все знают и понимают.
Гость
23 апреля, 09:30
Российский народ как то позабыл (+ ему в этом сильно помогли) на 30 лет что он главный актор общественной жизни, вот и все. Наверху что то будут менять когда он заявит о необходимости перемен, это их спокойный безэмоциональный план для оправдания всех своих решений - а вдруг они сбудутся на терпении верноподданных. Когда (если) народ заявит о своих хотелках (его постоянно убеждают что этого делать нельзя) - взяли и начали уезжать , к примеру. есть и другие формы (российская история богата) , и у двух генералов пропадет мужик который их кормит - вот тогда вверху что то поменяют , причем с той же целью с которой сейчас делают обратное - остаться наверху и без мужика не остаться.
Гость
23 апреля, 10:45
описанное Вами называется гражданской активностью. Она является платой за демократию, без нее демократии нет. Но наши люди демократию хотят, а платить за нее - нет, магнит у дома дороже. Но все идет к тому что на магнит у дома скоро денежков не будет, так что захотят поневоле. Парадокс в том что к этому толкают именно те кто и пострадает - но в России много парадоксов, такой же в 1917 случился и ничему имущих не научил получается
Гость
23 апреля, 09:16
А вопросы по теме: куда делись кубышки и народные фонды типа «фонда благосостояния» уже никто не задает?
Гость
23 апреля, 09:19
Ушли на построение Многополярного Мира и милитаризм?
Гость
23 апреля, 10:27
посмотрите СМИ - иногда эти годы проскакивали сообщения что кубышку роздали разным корпорациям "на инфраструктурные проекты". Почти под ноль. А Кудрин хотел чтобы из нее зарплаты и пенсии платили при падении цен на нефть когда создавал.
Гость
23 апреля, 10:28
И так понятно. Все ушли на фронт!
Гость
23 апреля, 09:15
Тромбоз артерий в терминальной стадии необратим
Гость
23 апреля, 12:10
Вам лучше помолчать - за умного сойдете!
Гость
23 апреля, 09:14
что там было после НЭПа?
ГУЛАГ вроде?
Гость
23 апреля, 09:37
все боишься? так жизнь пройдет и вспомнить будет нечего - только как боялся за 30 рублей.
Гость
23 апреля, 10:30
Гость
23 апреля, 09:37
все боишься? так жизнь пройдет и вспомнить будет нечего - только как боялся за 30 рублей.
боишься ты)) оттого и брызжешь слюной. жареным запахло 🤣
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев