RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

с-з.

753мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Министр труда РФ Антон Котяков опроверг планы по пересмотру пенсионного возраста

9 февраля 2026, 12:38
Гость
Гость
15 февраля, 07:48
Зато прощаем всем долги
Гость
10 февраля, 11:02
после 2028 года будут
Гость
9 февраля, 19:47
А может платить зарплату нормальную? Тогда и потребность не будет возникать? А по поводу продолжительности жизни вообще брехня какая-то, раньше бабушки 80-90 лет были в порядке вещей, а сейчас редкость
Гость
9 февраля, 22:42
Еда и жизнь была другая, власть была народная и беспредела такого не было
Гость
9 февраля, 17:54
Пенсионеры зачастую получают пенсию и работают в серую, то есть на двух, а то и 3-х стульях сидят...
Гость
9 февраля, 14:21
Мы теперь все, в СССР рождённые, до пенсии не доживать.
Гость
9 февраля, 14:23
а те кто рождён в стабильной это слово даже не поймут, им просто говорят платить налоги и работать они и делают
Гость
9 февраля, 13:48
Открою вам тайну, многие до пенсии не доживут. Когда пенсия была в 60, могло дожить 70% , сейчас в 65 лет не доживёт больше половины и не только потому что возраст, а потому что работа с 60 до 65 заберёт часть здоровья и ускорит уход в иной мир . Вы же не будете на старой кобыле землю пахать, ясно что не выдержит и тут два пути, если вам её жалко, то просто дадите ей спокойно дожить, кормить , а если хотите поскорей её угробить, просто продолжите добивать работой и долго она не выдержит
Гость
9 февраля, 14:08
Разыгрывать Пенсии в Государевы лотереи, там всё по честному, мамой клянусь - выигрывает каждый второй билет 😁
Гость
9 февраля, 13:15
Сделайте четырёхдневку при сохранении зп, люди будут продуктивнее и здоровее. Как в Финляндии. Там правда и день рабочий шестичасовой
Гость
9 февраля, 13:29
Финляндия вышла из состава эрэфии и живёт не скрепно, не правильно и мы не должны им уподобляться, у них и молочка натуральная, вы хотите разорить "наших" производителей?!
Гость
9 февраля, 14:09
Гость
9 февраля, 13:29
Финляндия вышла из состава эрэфии и живёт не скрепно, не правильно и мы не должны им уподобляться, у них и молочка натуральная, вы хотите разорить "наших" производителей?!
Серьёзно? Насмешил))
Гость
9 февраля, 15:36
Гость
9 февраля, 14:09
Серьёзно? Насмешил))
Да, натуральная молочка в РФ - и правда смешная идея
Гость
9 февраля, 13:13
Зачем каждый месяц про это писать, спрашивать там кого? Так они вам и скажут. Надо будет, повысят, даже оправдываться не будут. А повысят точно. Если в 2014 денег не было, то сейчас их больше стало ? Вы думаете ? . Просто прямо сейчас поднимать будет очень плохой ход, народу это явно не понравится, а вот потом сразу
Гость
9 февраля, 13:32
А вот увидите, за два года до ухода наш выдающийся возьмет всю вину на себя и отменит пенсию вообще, все будут копить на пенсию сами любыми способами.
Гость
9 февраля, 13:37
Гость
9 февраля, 13:32
А вот увидите, за два года до ухода наш выдающийся возьмет всю вину на себя и отменит пенсию вообще, все будут копить на пенсию сами любыми способами.
Отличная идея! Кто не работает, тот не ест на пенсии
Гость
9 февраля, 14:59
Гость
9 февраля, 13:32
А вот увидите, за два года до ухода наш выдающийся возьмет всю вину на себя и отменит пенсию вообще, все будут копить на пенсию сами любыми способами.
Это в 2034 году?
JayroslavMudryi

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 февраля, 13:10
лишь бы не платить тем с отчислений которых и существуют эти Мега фонды социальной защиты!!
Гость
9 февраля, 14:33
денег на достойные пенсии нет, но всегда есть на ракеты, снаряды, дроны и бонбы
Гость
9 февраля, 14:49
Гость
9 февраля, 14:33
денег на достойные пенсии нет, но всегда есть на ракеты, снаряды, дроны и бонбы
на АЭС для братьев, на гуманитарную помощь в сотни тысяч тонн итд итп да вертолеты им дарят и лимузины аурус - бери больше
Гость
9 февраля, 12:58
Каждые шесть лет теперь будет пересмотр пенсий пока все на марс не улетят дружно.
Гость
9 февраля, 12:52
Я жду уже 4 года и работаю, почему предпенсионерам не прибавляют зарплату,в компенсации пенсии
Гость
9 февраля, 14:06
Потому что вы не москвичи и не с юга
Гость
9 февраля, 12:50
Я же писал: в 2028 году будет эта реформа и ее последствия возмет на себя самый что ни на есть выдающийся да и только.
Гость
9 февраля, 12:48
Надо обязательно поднять отчисления на пенсию и медицину ведь то что мы получаем стоит намного больше и грех не доплатить ещё и ещё
Гость
9 февраля, 13:11
Вы упомянули грех, значит верующий, значит с вас еще десятину нужно брать.
Гость
9 февраля, 14:52
Гость
9 февраля, 13:11
Вы упомянули грех, значит верующий, значит с вас еще десятину нужно брать.
в пенсию медицину закон я не верю лет 20
Гость
9 февраля, 12:45
Чайка опять старается?
Гость
9 февраля, 12:49
Она уже заслужила народную память. Долго её поминать будут.
Гость
9 февраля, 12:56
Гость
9 февраля, 12:49
Она уже заслужила народную память. Долго её поминать будут.
Каждый раз вспоминаю. Когда тошнит.
Гость
9 февраля, 14:05
Гость
9 февраля, 12:49
Она уже заслужила народную память. Долго её поминать будут.
такие имена должны быть нарицательными навечно
Гость
9 февраля, 12:45
После Победы - Конечно!
Гость
9 февраля, 12:56
мы уже победили ментально.
Гость