Да дело здесь не в старой методологии, в том, что Минтруду надо что-то делать, что-то публиковать, ведь зарплату они за что-то получают!
Гость
11 декабря 2025, 10:32
Для того чтобы были люди и страна развивалась нужно нормальное руководство страны и президент. Те кто сейчас у власти делают всё чтоб страна не развивалась и детей не рожали, чтоб все бежали из страны.
Гость
11 декабря 2025, 09:53
Пока зарплаты не станут платить достойные,это все бесполезно!Например у нас на работе сантехник получает 60,а грузчик около 100 или выше может сделать(сделка)и как думаите где человеку интереснее работать?!
Гость
11 декабря 2025, 20:30
в 55 лет сантехником можно работать, а грузчиком УЖЕ нет!
Гость
11 декабря 2025, 09:30
Ведущие российские компании, такие как Автодизель, КамАЗ, АвтоВаз, Россельмаш, Уралвагонзавод, РЖД и многие другие, предпринимают всё возможное, что бы дефицита кадров в России не было!
Гость
11 декабря 2025, 11:29
конечно предпринимают, поэтому туда очереди и нет даже из незаменимых, чай не волонтерить едут в РФ
Гость
11 декабря 2025, 11:44
Гость
11 декабря 2025, 11:29
конечно предпринимают, поэтому туда очереди и нет даже из незаменимых, чай не волонтерить едут в РФ
Зато они о работниках заботятся. Депутаты ещё только думают о четырёхдневке для граждан РФ, а они на своих предприятиях её уже применили!
Гость
11 декабря 2025, 09:27
Все уже поняли, что ИИ это пузырь, надуваемый производителями видеокарт. А наши умники еще сидят в бункере и потеряли связь с реальностью. Прогнозы составляют девочки-дизайнеры выпускницы ПТУ.
Гость
11 декабря 2025, 09:18
А зачем врачам хорошее математическое образование?
Гость
11 декабря 2025, 09:17
Нужно было ещё Тамару Глобу спросить. Её прогнозы будут поточнее прогнозов бесчисленных так называемых "экспертов". Она всё таки опирается на анализ более достоверных данных чем статистика росстата. А именно на движение небесных тел!
Достижения
Твой первый