Депутаты Госдумы утвердили бюджет страны на 2026 год
28 ноября 2025, 23:08
Гость
29 ноября 2025, 14:04
Во-первых, это утверждение о превышении расходов наших на оборону над расходами на социальную сферу есть наглая ложь. Вам ее легко раскатает любой специалист по бюджету. Во-вторых. Только глупый народ будет экономить на обороне. Мы народ умный. Мы не Ливия, а Путин не Кадаффи.
Гость
29 ноября 2025, 16:02
Время покажет - Каддафи или не Каддафи.
Гость
29 ноября 2025, 13:59
Нашел. 60 миллиардов рублей. Просто напомню что Совкомбанк Арена в НН построен что-то около за 20 миллиардов. То есть 60 миллиардов - это на три стадиона в год. И где?
Гость
29 ноября 2025, 13:55
А расскажите сколько денег выделено НА СПОРТ. Там последние три года такие смешные суммы, что вообще.
Гость
29 ноября 2025, 10:16
странно, а почему не заложено вскращение финансирования ЗП чинухам и депутаткам? можно на обронку бы еще кучу денег выделить... сократить весь чиновничий аппарат на 80%, у них все равно свой бизнес, а толку от них нет, только вред... денег было бы.....бюджет был бы в профиците
Гость
29 ноября 2025, 02:38
Ну конечно, надо сокращать зарплаты врачам. Кому они нужны? Вот от росгвардии конечно одна польза. А следственный комитет что там исследует что ему повысили? Уже вся страна знает кто и сколько ворует, а они всё что-то следуют и не находят.
Гость
28 ноября 2025, 23:26
"Год грядущий же будет более расточительным: нехватка бюджета составит 3,7 трлн рублей."
Значит будут продолжать грабить население.
Выжмут все из людей. Только толстосумов не трогают. Никак не хотят для сверхдоходов соответствующие налоги сделать.
Гость
29 ноября 2025, 10:17
наверное чинухам на трусишки не хватает
Гость
21 ноября 2025, 16:22
Так эти цифры в казну и карманы чиновников пойдут, а не на социальные выплаты инвалидам которые живут за чертой бедности
Гость
21 ноября 2025, 16:21
Как страшно жить и считать пенсионные копейки которые платит государство
Гость
21 ноября 2025, 14:28
красивые цифры. а главное, прям жить хочется в этой стране, да?
а помните, когда то на выходные заграницу летали. до того как решили всем доказать, что мы "особенные"
Большой спорт пусть сам зарабатывает. Это бизнесс.
Нас интересует массовый спорт для граждан страны -детей и взрослых
вы все в какую то угадайку играете. пускаете по кругу вопросы, направленные к Небу и уходящие в пустоту. кого интересует спорт для вас и детей ваших?
пора бы честно ответить, хотя бы себе, и пойти заработать на спорт для собственных детей.
Гость
21 ноября 2025, 13:13
Просто напомню, что для ПОЛНОЙ компенсации вкладов СССР с учетом ИНФЛЯЦИИ за 30 лет нужно 60 триллионов. Это все можно выплатить. На это есть деньги в бюджете. Но проще переносить сроки и ждать пока все вкладчики помрут, а там и некому будет спрашивать компенсацию.
Гость
21 ноября 2025, 13:33
Родственники получат. Смешно! Никто ничего не получит.
Гость
28 ноября 2025, 23:27
Тоже самое с замороженными пенсионными накоплениями.
Гость
29 ноября 2025, 13:55
Гость
21 ноября 2025, 13:33
Родственники получат. Смешно! Никто ничего не получит.
А я не писал что родственники получат. Вы чем читаете?
Гость
21 ноября 2025, 12:52
Бюджет шокирует. Видать совсем дела плохи. Страшно.
Достижения
Первая сотка