RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

зап.

752мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Центробанк снизил прогнозы роста ВВП и увеличил по инфляции

14 ноября 2025, 07:30
Гость
Гость
14 ноября 2025, 21:41
И так если себя кормим, а они еще хотят какую то демографию скоро за отопление платить нечем будем.
Ivan Laptev1998

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 ноября 2025, 15:47
Не фиг чинушам лезть в гражданские кошельки!!!!! Мы же люди в их кошели не заглядываем и не интересуемся как они живут!!!!!
Гость
14 ноября 2025, 15:31
"что это больно бьет и по карманам обычных граждан. Хотя, конечно, в ЦБ такого не планировали". Ничего себе! Вот это откровенно. Они совсем экономику не знают? Всё они знают и рассчитали.
Гость
14 ноября 2025, 12:29
Есть ощущение, что стали блокировать комментарии со ссылками на основной закон...
Гость
14 ноября 2025, 09:58
С чего они решили, что реальные зарплаты растут? Они растут только у чиновников и на бумаге у росстата. Наши власти оторваны от реальности.
Гость
14 ноября 2025, 09:17
Нищета как идеология и главная государственная линия... Однако...
Гость
14 ноября 2025, 09:22
Нищие молятся на то что их нищета гарантирована
Гость
14 ноября 2025, 09:16
Еще одна статья в топку. В стране одновременно существуют Газпромы Сибуры и т.д. с месячными зарплатами в миллион и школы с зарплатой в 30 т.р. И то и другое в одной стране каким то образом считается нормальным. Уже десятилетия. То есть просто в неправильном месте работаете, есть же Сбербанк и Роснефть к примеру..не то что уверен а знаю что в этих золотых местах ничего не изменится. ВА раз так то кто что и как может в данной стране прогнозировать? Даже если в одном месте все будет плохо, в другом все будет хорошо, и обитателей второго места обитатели первого не волнуют от слова вообще. Так что написание "общих" прогнозов утопия.
Гость
14 ноября 2025, 08:34
Какая то дичь. Хотят притянуть всё к "средней температуре по больнице". Рост зарплат в разных секторах разный. Где то его вообще нет. А где то зарплаты вообще снижается. Причём реальную зарплату рассчитывают с учётом официальной инфляции, а не реальной,
Гость
14 ноября 2025, 08:22
Угу. После того как был введён налог на воздух, вы стали меньше дышать. Это возмутительно! МОЛЧААААААААТЬ!
Гость
14 ноября 2025, 08:18
Самые бэдные это жители дотационного братского юга
Гость
14 ноября 2025, 12:05
Мамой клянусь
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 ноября 2025, 07:40
Обосновано ли повышение денежного содержания властям на скрепных вертикалях и горизонталях? Чего они делают? Какова их производительность труда?
Гость
14 ноября 2025, 07:51
Это другой мир-мир демиургов, инженеров человеческих душ. В этом верхнем мире другие законы мироздания.
Гость