какие то все разговоры -то одно то другое! Сделайте ставки 2,5-3% нахлобучьте свои карманные банки резервированием!! ну нет же она понимает
Гость
3 июля 2025, 15:09
Рост цен снижает инфляцию! Это Россия детка!!
Гость
3 июля 2025, 15:03
Экспортёры недополучают прибыль, с меньшей прибыли платят меньше налогов в бюджет. Дефицит бюджета уже 3,8 трл. рублей. Поэтому, для перезапуска экономики необходимо снижение ключевой ставки. Снижение будут делать последовательным по 2-3% в период. Резкого снижения вряд ли допустят. Держать дальше ставку высокой невозможно - экономика не вывезет.
Гость
3 июля 2025, 14:50
Похоже что решили спасать с/х и промпроизводителей. Но тогда снижение на 1-2% ничего не даст. Нужно снижать как минимум на 8-10%. Но это приведёт к гиперинфляции в сотни %. Судя по последнему выступлению Костина решили идти этим путём. Привет 90-е.
Гость
3 июля 2025, 15:31
ой, бу га га, по Вашему они решили кого-то спасать кроме себя..бу га га...зона спасения будет как всегда ограничена их интересами и их предприятиями, как это идет с 1991 года. Население само с этим мирится, так что вопросы задавать некому.
Гость
3 июля 2025, 15:59
Снизят на 10, даже больше,но не сразу. Сколько триллионов лежит на вкладах,не думал?
Гость
3 июля 2025, 17:13
им кроме себя и своих братьев по вере никто не нужен, не фантазируете
Гость
3 июля 2025, 14:43
Интересно как они учли взрывной рост цен на услуги ЖКХ в официальной статистике по инфляции? Их инфляция снизилась быстрее прогноза? Не удивлюсь что у них так будет.
Гость
3 июля 2025, 14:14
на 2,5 % снизят
Гость
3 июля 2025, 14:45
невозможно, скорее 1,25
Гость
3 июля 2025, 15:03
Ну, могут и на 3%.
Гость
3 июля 2025, 15:04
Гость
3 июля 2025, 14:45
невозможно, скорее 1,25
это слишком мало = бессмысленно
Гость
3 июля 2025, 14:13
Почему рыба стала дороже мяса, почему коммуналка подорожала, почему бензин в РФ стоит дороже чем тот же самый в КЗ, почему тачки в РФ дороже в три раза чем в Китае ? Почему мурок на букву Ч завозят и им квартиры дают а вам нет, почему всё дорожает кроме наших трудовых усилий? Почему платон, почему почему почему ???
Ответ простой, да потому что с нами так можно, вот и всё.
Гость
3 июля 2025, 16:00
даже жалко тебя стало
Гость