RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

зап.

752мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Президент Путин обратил внимание на дефицит картофеля в России

28 мая 2025, 08:30
Гость
Гость
29 мая 2025, 07:11
Когда президентом становишься, чтоб только языком болтать и ножками, на троне, так и получается.
Гость
28 мая 2025, 20:23
Кредиты запредельные, семенного фонда нет, на импортную технику запчастей не найти, а на МТЗ много не спашешь! Вот вам и почему!
Гость
28 мая 2025, 17:18
На складах картошка, у перекупов.Лежит спокойненько и гниет. Создание искусственного дефицита. Соскучились по 90- м. Тогда тоже продукты вывозили на помойку.
Гость
28 мая 2025, 15:18
А самим на даче посадить - нет, не вариант? Можно иногда и от шашлыка с пивом оторваться и поработать немного
Гость
28 мая 2025, 16:55
Хлеб то, молоко, мясо, рыбу тоже на даче вырастишь? Сохой и лопатой положение в стране не исправишь. Хоть уработайся в хлам.
Гость
28 мая 2025, 12:40
В России всё плохо начиная от рождаемости которой нет, заканчивая картофелем в магазинах которого тоже нет.
Гость
28 мая 2025, 12:57
Роддома закрывают, а дизтопливо дорогое.
Гость
28 мая 2025, 10:04
Правильным путем идём!
Гость
28 мая 2025, 09:37
СМИ: В ярославских магазинах цена на лук в мае доходит уже до 150 рублей.
Гость
28 мая 2025, 18:53
В Пятерочке сегодня 100 руб
Гость
28 мая 2025, 09:34
Интересно: когда уже даже местные тролли из разряда «иди работать» начнут понимать, что и на цены, и на многое другое влияет не столько приписываемая торгашам жадность, сколько осуществляемая государством политика? Наверное, никогда... Издержки генетических проблем...
Гость
28 мая 2025, 09:08
Зато осенью урожай кабачков, моркови и тд остался в поле. Видимо, цены на закупку были такими, что на полях было не выгодно собирать урожай.
Гость
28 мая 2025, 09:10
Вот это по советски!
Гость
28 мая 2025, 09:08
Египет, Израиль с их климатом могут себя обеспечить и еще экспортировать, а у нас то понос то золотуха.
Гость
28 мая 2025, 09:13
Климат тут не причём. В РФ достаточно территорий с хорошим климатом и плодородной землёй. Объяснение простое. Страна стремительно деградирует.
Гость
28 мая 2025, 09:14
Гость
28 мая 2025, 09:13
Климат тут не причём. В РФ достаточно территорий с хорошим климатом и плодородной землёй. Объяснение простое. Страна стремительно деградирует.
Усе пропало.
Гость
28 мая 2025, 09:15
Гость
28 мая 2025, 09:13
Климат тут не причём. В РФ достаточно территорий с хорошим климатом и плодородной землёй. Объяснение простое. Страна стремительно деградирует.
да-да, все так и есть, еще и подъезде ссут
Гость
28 мая 2025, 09:01
Если дела так и дальше пойдут, то в скором времени придётся закупать не только картошку, но и морковь, лук, пшеницу, гречку... Вот только на что?
Гость
28 мая 2025, 09:14
Работать начни
Гость
28 мая 2025, 09:17
Гость
28 мая 2025, 09:14
Работать начни
А смысл? Я Русский!!!
Гость
28 мая 2025, 09:19
Проснулись. Давно закупаем и морковь и лук.: "Китай является одним из основных поставщиков моркови в РФ. 2021 году Россия импортировала 186 тыс. тонн моркови. Доля импорта в общем объеме промышленного выращивания моркови в России превышает 30%. Основные поставщики моркови в Россию - Китай, Израиль, Беларусь, Египет и Киргизия
Гость