В ярославском Минздраве озвучили зарплаты сотрудников скорой помощи
23 апреля 2025, 14:42
Гость
27 апреля 2025, 03:06
Нагло врут шакалы и людей злят!!! Не более 50 т.р зарплата у врача!!!!!
Гость
24 апреля 2025, 17:55
медицину любят по результатам,я онкобольной ,мне сказала врач, плохо ходишь,плохо слышишь,ты уже химиотерапию не выдержишь, иди хромай домой,без вас легче! Ну как медицина радует? Если думаете вру,приходите ,все документы. есть.
Гость
24 апреля 2025, 17:45
Почему отключили отопление, ну а денежки потом!
Гость
24 апреля 2025, 10:03
Какое откровенное враньё, водители скорой по факту получают не более 30 000 р, а рапортуем такие цифры
Гость
24 апреля 2025, 08:42
Подскажите куда обратиться по вакансии водителя?
Гость
24 апреля 2025, 07:03
А водители скорой помощи в районных ЦРБ с фактическое зарплатой от 25 тыс руб до 30 тыс руб со стажем более 40 лет, это что в Америке
Так депутатам нужно проверить эту информацию напрямую у врачей скорой помощи, если она недостоверна, привлечь этого персонажа к ответственности вплоть до увольнения для распространения недостоверной информации.
Гость
23 апреля 2025, 21:45
В год....
Гость
23 апреля 2025, 21:12
Что то замолкли про ко видные надбавки. Пандемия давно прошла, а деньги наверно так и идут?
Гость
23 апреля 2025, 21:56
Трудно жить без мозга? Раз веришь в сообщение от властей. Просто сложи несколько фактов: нехватка мед персонала,что разрешают медсестрам давать заключения, врачи из других городов,хотя у нас каждый год выпускаются врачи, отсутсвие обещанных новых поликлиник( обещали власти еще в прошлом году открыть). Да и много ли ты знаешь медсестер с зарплатой в 100т+ ?
Гость
23 апреля 2025, 20:47
а они сами об этом знают?
Гость
23 апреля 2025, 20:41
Очередные сказки?)
Гость
23 апреля 2025, 20:17
Да ладно. А чего у инженера 25? Не достоин
Гость
23 апреля 2025, 19:10
верюююю, всем министрам верююю!!!!
Гость
23 апреля 2025, 17:56
Это какой год-то... 2035.???
Гость
23 апреля 2025, 19:16
Это зарплата сотрудника за четыре месяца.
Гость
23 апреля 2025, 17:49
попробую угадать, как они такие суммы насчитали. начальство получает под миллион. остальные 40-60 тыс. средняя 170 и выходит
Гость
23 апреля 2025, 17:21
Хотелось бы услышать комментарий от работников скорой помощи! Правда или ложь?
Гость
23 апреля 2025, 17:21
Водители не относятся к скорой,ни каких доплат от правительства
Гость
23 апреля 2025, 16:59
главврач + стадо врачей. завгар + стадо водителей. В среднем неплохо.
Гость
23 апреля 2025, 15:57
Это при 40 часовой рабочей неделе или 140 часовой.
Вот пускай и работают, всех лечат на дому. А то всех наравят в больницу привезти.
Гость
23 апреля 2025, 15:28
Закон о плевках принят не для установления чистоты в городе, а для защиты чиновников, дабы они могли врать без опасений и последствий.
Гость
23 апреля 2025, 15:23
Первый заместитель министра здравоохранения Ярославской области врёт и , наверное , не краснеет при этом .
Гость
23 апреля 2025, 15:16
Никто и не сомневался в этом
Гость
23 апреля 2025, 15:06
Зажрались врачи- за 177 тысяч не хотят работать.
Гость
23 апреля 2025, 18:22
Они приезжают с такими мордами как будто одолжение делают....
Гость
23 апреля 2025, 19:22
Гость
23 апреля 2025, 18:22
Они приезжают с такими мордами как будто одолжение делают....
Он приехал, к баббушке, оматюгал нас что к здоровой и крепкой приехал, а через два дня бабушка умерла. И вот за такое 177 000?!
Гость
23 апреля 2025, 15:00
Врачи то в курсе, что они столько зарабатывают?
Гость
23 апреля 2025, 17:50
ну если посмотреть на новые иномарки врачей.......
Гость
23 апреля 2025, 18:21
Молчат потому что это правда... На ковидных хорошо бабло подняли, об этом все знают, пусть не прибедняются
Гость
23 апреля 2025, 19:14
Эти названные цифры - суммарная зарплата всех сотрудников : )
Гость
23 апреля 2025, 14:58
Лещенкова, если ты журналист, спроси у него не о средней, а о медианной зарплате.
Гость
23 апреля 2025, 14:53
Вооружить сотрудников скорой помощи не думали? Когда они к буйным выезжают на вызов
Гость
23 апреля 2025, 14:52
Как хорошо сидеть фантазировать, мечтать а потом врать и врать
Гость
23 апреля 2025, 15:01
Ошибаться можно, врать нельзя. Они с запятой ошиблись, на одну цыфру правее чем надо поставили.
Гость
23 апреля 2025, 14:50
Хотелось бы чтоб скорая помощь спасала людей, а не умирали люди прямо на их руках, приходиться ждать скорую часами а человек умирает
Гость
23 апреля 2025, 15:01
а на коленях по другому не получается
Гость
23 апреля 2025, 15:05
напишите Трампу и Дону
Гость
23 апреля 2025, 14:49
Если бы столько платили, как тут написали, то все бригады были бы укомплектованы ярославцами, а не приезжими из других областей. Еще бы и очередь на трудоустройство стояла.
Гость
23 апреля 2025, 14:49
повысьте зарплату губернатору, мы все подождём, потерпим
Гость
23 апреля 2025, 14:50
Он что, собрался жить на одну зарплату?
Гость
23 апреля 2025, 15:00
про Кремль 🌟🌙 как всегда ни слова
Гость