Зачем создавать министерство миграции, если можно вновь создать федеральную миграционную службу, выведи её из МВД (как это было раньше)!? Почему каждый регион России решает, в каких сферах будут работать мигранты, а в каких нет? Нужно это делать для всех регионов одинаково! Если будут завозиться мигранты из КНДР и Африки, у них также будут брать биометрию и проводить экзамен на знание русского языка. А разве они там его изучают?
Гость
5 января, 09:14
с давних времён в нормальных странах меняли власть а здесь меняли народ
примеры Соловков и Новгорода самые вопиющие
да и северокорейцы послушенее и Zомбированнее из поколения в поколение лишены информации и знания
Гость
5 января, 09:30
Трудовые лагеря в плане Табрического?
на вышках дотационые доны?
Гость
5 января, 11:33
..у Вас товарищ какое то недержание по " тавричиской' теме..из поста в пост..из поста в пост..не заболели ли часом?
Гость
5 января, 11:41
Гость
5 января, 11:33
..у Вас товарищ какое то недержание по " тавричиской' теме..из поста в пост..из поста в пост..не заболели ли часом?
так двадцать пять лет ЭТО перед глазами, тошнит уже всех 🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮
Гость
5 января, 12:21
Гость
5 января, 11:41
так двадцать пять лет ЭТО перед глазами, тошнит уже всех 🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮
Гость, и меня
Гость
5 января, 13:51
Следственный комитет опубликовал статистику преступлений совершённых мигрантами за 2024 год:
▪️Изнасилований — 2 411 случая. Количество изнасилований, совершённых мигрантами, увеличилось на 40%.
▪️Количество тяжких преступлений, к которым относятся и убийства, увеличилось на 11% — с 3961 до 4385 случаев. Мигрантами убиты 459 граждан России.
▪️Количество преступлений средней тяжести выросло с 7000 до 11 000.
▪️Количество преступлений лёгкой тяжести (драки, кражи, нарушение общественного порядка) выросло с 2880 до 8059 случаев.
▪️Подготовок к терактам — 74 случая.
▪️8 мигрантов были осуждены по статье 282 УК — 4 получили срок, 4 получили штраф.
▪️Иностранными гражданами было совершено около 26 000 преступлений, что на 12% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
Гость
5 января, 14:25
так здесь не учтены так называемые граждане. А это те же яица,только в профиль.
Гость
5 января, 12:29
Корейцы очень трудолюбивые, атеисты. И не бухают до полусмерти как некоторые, не будем показывать пальцем.
Гость
5 января, 13:57
Да через полгода жизни в России этого корейца ты отличишь его только по глазам от русского. У меня стаж-и то не спился.Пить надо уметь. Много пьёшь-сопьёшься. Совсем не пьёшь-свихнёшься.
Гость
5 января, 14:12
Безбожники как и мы, потому так и существуют
Гость
5 января, 14:14
Гость
5 января, 13:57
Да через полгода жизни в России этого корейца ты отличишь его только по глазам от русского. У меня стаж-и то не спился.Пить надо уметь. Много пьёшь-сопьёшься. Совсем не пьёшь-свихнёшься.
Так я про приезжих и написал. Они с детства не приучены, сейчас сколько случаев уже было на НГ. Нашим мужикам то чего, водку с пивом доктор прописал, а эти только приучаться стали к благам цивилизации.
Гость
5 января, 09:35
Все правильно гостей из Средней Азии и Закавказья нужно выставить из страны. Лучше Корейцы и Китайцы, пусть даже со слабыми знаниями языка.
Гость
5 января, 10:51
У тебя у самого знание языка ниже, чем у китайцев и корейцев, так что и тебя нужно ровно так же выставить из страны. Безграмотное позорище собралось рулить миграционной политикой 😂😂😂
Гость
5 января, 12:21
Гость
5 января, 10:51
У тебя у самого знание языка ниже, чем у китайцев и корейцев, так что и тебя нужно ровно так же выставить из страны. Безграмотное позорище собралось рулить миграционной политикой 😂😂😂
Гость, чё,не нравится?)
Гость
5 января, 14:14
не родной-это в довесок.
Гость
5 января, 12:20
А у нас одни Рулоны Обоев в такси и доставке. Мэр? Не надоело откаты получать?
Гость
5 января, 09:24
Принудительный труд на благо Его Превосходительства Таврического 👑🌙 - ОСВОБОЖДАЕТ
Гость
5 января, 12:20
Гость, от денег)
Гость
5 января, 12:56
Гость
5 января, 12:20
Гость, от денег)
и от жизни тоже, без денег нет еды и медицины в стабильной россии, а значит всё идёт по плану Таврического
Гость
5 января, 13:21
Гость
5 января, 12:20
Гость, от денег)
и от жизни
Гость
5 января, 09:27
Ребята из Средней Азии не оправдали ожидания Таврического, вступали в борьбу за свои права и не терпели унижения в отличие от нас а ещё перестали работать за копейки, а это Хосударева Измена!!
Гость
5 января, 09:33
Они сплочённые и организованные, а вместе это сила, а сила тут только у джигитов по плану может быть, всё остальное противоречит плану
Гость
5 января, 21:21
Ребята, это ты серьезно? Я как бы постеснялся назвать этих ребятами.
Гость
5 января, 09:37
Странная статья, "губернаторы против гастарбайтеров". Вы экономическую составляющую забыли! Статью надо было писать так "Губернаторы против ухода от налогов"
Гость
5 января, 17:05
вы губите себя но это ваши проблемы.
Гость
5 января, 21:16
Чемодан, вокзал, кишлак.
Гость
5 января, 18:26
Я бы предложил массово, по базе данных, направлять на принудительные тяжелые работы наших несистемных оппозиционеров. Пусть жизнь посмотрят, а то под плинтусом они берега потеряли. И никаких гастарбайтеров из Средней Азии не понадобится.
Сейчас+1°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
743мм 100%Узбеков и таджиков заменят северокорейские гастарбайтеры? Как в 2025 году изменится миграционная сфера